Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Го по тактике, посоны!

N.B. Криптон, мои подозрения с рейтингом в 5000!

ты его подозреваешь в этом?  :happy:

 

 

не, я понял, что ты допустил опечатку (или "т9", т.к. частенько сидишь с мобильного устройства), но я просто вставил свои пять копеек, не более  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, лучше дома с комфортом посмотреть. :apostolface:

Понятие растяжимое. В нормальных кинотеатрах есть должная атмосфера, можно посмотреть с друзьями, хотя, лично я, толпой не особый любитель смотреть фильмы, отвлекаться, в принципе, будешь. Вот с девушкой, которой у меня нету, думаю, самый нормальный вариант, ну или просто с одним человеком, что бы что-то изредка прокомментировать друг другу, не более.

Но теперь от спорных плюсов перейдём к неоспоримым, я считаю. В кинотеатре можно насладиться самыми свежими новинками в шикарном качестве, да ещё и с огромного экрана, с мощными звуковыми эффектами. Если у тебя классный домашний кинотеатр, то всё равно есть нюанс - долго ждать фильм в хорошем качестве. Не смотреть же CAMRip. Да, можно, конечно, подождать, что и делают огромное кол-во людей, но если есть время/желание, то почему бы не получить желаемое здесь и сейчас, идя в ногу с новинками кино?  :wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нормальных кинотеатрах есть должная атмосфера

И нету мягкого дивана, на котором можно развалиться всей тушей.

лично я, толпой не особый любитель смотреть фильмы, отвлекаться, в принципе, будешь.

Отвлекаться можно не только на друзей, в кинотеатре полно народу - я вот не могу внимания на них не обращать.

самыми свежими новинками

Фильм не пирожок, не протухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация