Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех форумчан с праздником Великой Победы! Семьдесят лет назад было уничтожено величайшее зло в истории Человечества. Наши предки заплатили за это небывалую цену - двадцать семь миллионов жизней! Их подвиг нельзя забыть, историю той войны должен знать каждый человек во всём мире и, тем более, в наших странах. Печально видеть, как в последние годы, что в России, что в ближнем зарубежье, искажается этот праздник, деформируется в угоду политическим или общественным интересам. Но каждый из нас, несмотря на мишуру на улицах и пафосные речи из телевизора, должен в первую очередь почтить память всех павших в боях, сражавшихся на фронтах, страдавших в оккупации и работавших в тылу. Тех, благодаря которым мы получили право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел с утра обмазаться имморталками с компендиума, а их не ввели :(

По русски плиз. Боюсь, не я один не получаю никакого удовольствия, читая это. А вообще, тема для Доты тут (ахах, здесь не будет гиперссылки, я ленив), а у нас здесь не форум по этой славной игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По русски плиз. Боюсь, не я один не получаю никакого удовольствия, читая это. А вообще, тема для Доты тут (ахах, здесь не будет гиперссылки, я ленив), а у нас здесь не форум по этой славной игре. 

А еще у нас не форум о политике, науке, религии, и т.д., но тем не менее все это часто обсуждается в беседке :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время активность на форуме не ахти какая, так что даже постики про Дотку, по моему мнению, не будут сильно лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время активность на форуме не ахти какая, так что даже постики про Дотку, по моему мнению, не будут сильно лишними.

Однако, слабо полезен набор бессвязных слов, непонятных НЕ дотеру. 

А еще у нас не форум о политике, науке, религии, и т.д., но тем не менее все это часто обсуждается в беседке :yes:

Всё же это темы, которые, наверное, и стоит обсуждать в беседке. Сущие темы для разговора, а, боюсь, Дота будет интересна в менее широких кругах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, слабо полезен набор бессвязных слов, непонятных НЕ дотеру. 

 

Всё же это темы, которые, наверное, и стоит обсуждать в беседке. Сущие темы для разговора, а, боюсь, Дота будет интересна в менее широких кругах. 

Если бы я каждый раз разводил нытье, из-за того, что тут обсуждают темы, которые мне непонятны/не нравятся и для которых вообще есть отдельный раздел на форуме, то в беседке было бы на пару тысяч страниц больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация