Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Прошёл. Где-то после середины, показалось что всё сростётся с Леной. Не срослось. Правда как матёрый сталкер, сохранился перед выбором /говорить/не говорить с голосом - ессно умер, загрузился с сейва, переиграл - очнулся дома, пообщался с компом (титры). Наверное что-то, где-то не так сделал.

Нас ещё 8 концовок ждёт, Бобсон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже в первый раз так было.

Shalliar, если это подъ@б, то слишком тонкий, что даже толстый. Плюс поставил, надеюсь что за про игру, а не за остроумие. Не было у меня компьютера, когда был первый раз.

 

Нас ещё 8 концовок ждёт, Бобсон.

Win4ester, дружище, после прочтения этого, я совсем не этого ждал от игры. Тут бы кино снять. При умелом подходе - зритель бы

"кирпичами срал"

в кинотеатре. Извините за выражение. 

Мне понравилась игра, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я тоже начал играть в Бесконечное лето. Всё замечательно, только немного напрягает аниме, с усилием воспринимаю персонажей за живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, согласен за аниме. Но, плюс игры (для меня) в том, что оказывается есть миры, где можно нужно - не крушить всё и вся, а просто жить с нормальными, человеческими чувствами.

Я точно сбрендил! Прости меня Зона и Чёрный Сталкер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради любопытства посмотрел пару роликов на ютубе, так и не поняв суть игры и даже как в нее играть. Ладно я понимаю The Walking Dead, Петька и Василий Иванович  :D , но Бесконечное лето....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это подъ@б,

Никаких отрицательных, ну и так далее. Все строго по теме.

Петька и Василий Иванович

Лол, ну ты вспомнил. Broken Sword бы еще упомянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, а я - не случайно.


А потом понял, что Винчестер тоже не случайно :wacko:


С утреца есть явная тяга погузиться в мир игры. Давно такого не было. Хотя игрой сложно назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не находите нужным создать отдельную тему про "Бесконечное лето"? Чтобы обсуждение не утонуло в бездне разговоров обо всём. А то я чувствую себя лишним на сборище сектан... то есть посвященных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация