Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на интересную серию из 7-ми книг "Ареал" Сергея Тармашева. Может кто и не читал, хотя первая книга, вроде в 2011-м вышла. Крайние - в 2015-м. Не шедевр конечно, но для длительного убийства времени (как у меня на работе) - очень даже пойдёт. Тема по типу сталкерской, только зона в районе города Ухта и появилась в следствии падения метеорита, ещё в 90-х годах. Сталкеры, бандиты, военные, артефакты, аномалии, мутанты, выбросы - крч, всё привычно и знакомо, но со своими нюансами + политические игры, промышленный шпионаж и т.д.  Для длительных поездок в метро, во время лёжки в больнице, да и (повторюсь) просто убить время - рекомендую. Легко читается (в моём случае - слушается), раздражения первые четыре книги, пока не вызвали.

П.С. в тему "Книги по сталкеру" не стал писАть - вроде бы сталкер, а вроде и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же убоялся.

Не, я был к нему готов, однако так как Денчик выставил свою работу на суд присяжных, я имел право выразить свое мнение на сей счет. Увы оно не совпало с мнением других людей. Плюс к тому-же, я не испытываю глубокой симпатии к игре "Бесконечное лето", я в нее не играл, но уже читал и слышал про нее достаточно, чтобы относится к ней прохладно, да и сам наводил параллельные справки про игру.  

Где плюс-то?

На месте, я поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, Спасибо что сказал про новую версию ОГСЕ. Версия 0.6.9.2 у меня на первом месте среди любимых модов. Одно время следил за судьбой третьей версии, да со временем забыл, не отслеживал, а тут такой приятный сюрприз. Уже ставлю, буду смотреть, что ребята сделали. До сих пор их работа только радовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты постарел. Запилил такую телегу, вместо того чтобы подстегнуть как-нибудь.

Так как-никак 30 лет почти. 30 Карл!.

 

Не, я сейчас не в скайпе. Если у тебя завтра днем будет время, то можем словиться там. Расскажешь про себя последние новости. А то эти дни как-то не получалось. Поздно вечером я либо не у компа, либо в скайпе, но в игре (скайп нам для связи нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как-никак 30 лет почти. 30 Карл!.

Бляха, я и забыл. :D

 

 

Не, я сейчас не в скайпе. Если у тебя завтра днем будет время, то можем словиться там. Расскажешь про себя последние новости. А то эти дни как-то не получалось. Поздно вечером я либо не у компа, либо в скайпе, но в игре (скайп нам для связи нужен)

Лады, тогда завтра постараемся словиться. Время примерное огласи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лады, тогда завтра постараемся словиться. Время примерное огласи?

Давай часика в два дня, вообще завтра я могу быть весь день на связи, Лена будет на работе, Миша в садике, у меня выходной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай часика в два дня, вообще завтра я могу быть весь день на связи, Лена будет на работе, Миша в садике, у меня выходной. 

Тогда на том и порешим. В два, постараюсь вернуться домой как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, Спасибо что сказал про новую версию ОГСЕ.

Не за что, амиго!

 

Версия 0.6.9.2 у меня на первом месте среди любимых модов.

Я помню, поэтому и упомянул - знал, что ты увидишь. Совет - за обновами проще следить на АМК, там оперативно появляются патчи. Крайний - 1.04.

Хе-хе. :D Я уже даже не знаю, куда трупы времени складывать.

  :D Насмешил.

Фсё - мне на работу пора - буду "трупы времени" складывать.

Так как-никак 30 лет почти. 30 Карл!.

ab9268f7a16a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация