Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Лучше уйти с относительным комфортом (гарантий никаких нет, конечно, но все же) + можно будет отдать еще годные запчасти тому, кому они могут быть еще нужны.

 

Сомневаюсь, что, если ты "уйдёшь" своей смертью, твои запчасти будут кому-то нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, если не буду пить\курить и уйду раньше, чем хотел бы, то пригожусь, я про это.

Понятно, что от старпера особо пользы не будет.


видити

Не вижу.

unsee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, если не буду пить\курить и уйду раньше, чем хотел бы, то пригожусь, я про это. Понятно, что от старпера особо пользы не будет.

 

На мой взгляд, здесь дело даже не только в этом. Как и от чего мы умрём в будущем, неизвестно. Но есть проблемы курения в настоящем. Во-первых, это просто сама по себе дурацкая привычка. То есть современный человек итак раб различных привычек, гаджетов и прочего. А некоторые ещё и сознательно создают себе дополнительную вредную привычку: нужно постоянно заботится, чтоб были сигареты, зажигалка, постоянно искать место для курения, куда-то выбегать и т.п. Во-вторых, это немалые траты денег ежемесячно. Во-третьих, это отвратительный запах. В-четвёртых, это жёлтые зубы. Для мужиков, может, и не так критично, но у девушек это смотрится просто ужасно. Кроме того, у многих девушек со стажем курения несколько лет становятся заметны изменения волос, кожи лица, голоса, даже глаза как-то тускнеют.

Против алкоголя ничего не имею, главное, чтобы это было разумно и в меру. Кстати, в наркологии одним из главных признаков алкоголизма является систематичность приёма. Поэтому людей, которые любят в пятницу даже немного залить за воротник, так сказать, в "честь выходных", можно считать склонными к алкоголизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому людей, которые любят в пятницу даже немного залить за воротник, так сказать, в "честь выходных", можно считать склонными к алкоголизму.

Получается я с 18 лет склоняюсь к алкоголизму. Ибо раньше мы каждую пятницу с друзьями собирались, а теперь для меня норма после бани бутылочку пива выпить, каждую субботу. Может наркология все-же ошибается?

 

Насчет курения полностью согласен, сам бросил курить год назад, чувствую себя намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо раньше мы каждую пятницу с друзьями собирались, а теперь для меня норма после бани бутылочку пива выпить, каждую субботу. Может наркология все-же ошибается?

Не, просто ты алкаш. :D

Добро пожаловать в наше общество. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается я с 18 лет склоняюсь к алкоголизму. Ибо раньше мы каждую пятницу с друзьями собирались, а теперь для меня норма после бани бутылочку пива выпить, каждую субботу. Может наркология все-же ошибается?

 

Как видишь, твоя юношеская привычка преобразовалась в привычку во взрослой жизни. Систематичность никуда не делась. Если ты не выпьешь пива в субботу после бани, будешь ли ты испытывать дискомфорт, чувство нехватки чего-то? Если да, то тут как бы всё очевидно. Дальше расписывать не стану. Скажу лишь, что ещё один значимый критерий любой зависимости - отрицание субъектом этой зависимости.

Кстати, пивной алкоголизм таит в себе много подводных камней. С виду он вроде кажется безвредным, однако пиво содержит фитоэстрогены, которые приводят к отложению жира по женскому типу, "пивному" животу и ранней половой дисфункции. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу лишь, что ещё один значимый критерий любой зависимости - отрицание субъектом этой зависимости. Кстати, пивной алкоголизм таит в себе много подводных камней. С виду он вроде кажется безвредным, однако пиво содержит фитоэстрогены, которые приводят к отложению жира по женскому типу, "пивному" животу и ранней половой дисфункции. Не более.

Я это все знаю

 

 

Если ты не выпьешь пива в субботу после бани, будешь ли ты испытывать дискомфорт, чувство нехватки чего-то?

Вообще по барабану, пью пиво когда захочу. У меня нет систематического употребления его. Я лишь назвал основные причины когда я могу захотеть выпить пива, например после бани. Но вот сегодня я например минералочку предпочел. Если пиво вдруг исчезнет, я не буду переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня норма после бани бутылочку пива выпить, каждую субботу

 

 

каждую субботу

 

 

пью пиво когда захочу. У меня нет систематического употребления его.

 

Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация