Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Единственное чего не хватает движку теперешьней Планеты - Ю-козовской системы плюс/минус. Как-то давно я об этом уже вспоминал. Имеет место быть, когда пол-постА заслуживают несомненного плюса, а одно слово уже - нет. Крч, я спать.

Планета, спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, все равно неприятно это видеть. Ну честно. 

Да все, все, я же молчу.

 

 

Я тебя стукну, приезжай в наше болото!

Трудновато, сейчас цены на билеты какие-то адские. Туда-обратно, до Новосиба, почти три тысячи. Да и нету у меня возможности, работаю же, семья, дом. Просто так, взять и приехать не получится, сам понимаешь. Хотя хотелось бы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, спокойных снов, друже! 

 

 

Да все, все, я же молчу.

Да это я в целом, и не только к тебе. Но мерси.

 

 

Трудновато, сейчас цены на билеты какие-то адские. Туда-обратно, до Новосиба, почти три тысячи. Да и нету у меня возможности, работаю же, семья, дом. Просто так, взять и приехать не получится, сам понимаешь. Хотя хотелось бы, да.

С цена полный П. Я согласен. В начале осени собирался, короче, в Москву сгонять, так ты знаешь... дешевле получилось полететь в Германию бы снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте - я вчера смену задвинул. :blink: Новый график составили, а меня не оповестили. Сплю я такой пол-дня, будильник завёл на 16.00, типа в ночь выхожу. Проснулся, выключил на мобиле режим "полёт", сразу звонок - ты где? ты что? почему на работу не вышел? В общем обошлось, признали свою вину и как следствие - мою невиновность. Съездил на пару часов, отметился в журнале, смену передал. А потом меня тОркнуло ни с х@я, взял да и купил (правда с кредитной карты, но 50 дней - фОра нормальная) себе

http://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-kompaktnyi-nikon-coolpix-l340-10007620

Стану Шрайбикусом, буду фотать котят и всё подряд.

Справка: Шрайбикус (от нем. schreiben - писАть) - рисованный персонаж в советских учебниках по немецкому языку,  фотокорреспондент.

П.С. цена по ссылке не соответствует. Мне он обошёлся в 9290, без карты памяти и аккумуляторов (есть их у меня).

П.П.С. у котят почти открылись глазки. Ещё день-два и они полноценно увидят мир. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломали ножку, пропили печень, словили головой кирпич? Не беда, новые и дешевые органы, по умеренным ценам, только у нас в ТВ-магазине! Спешите и получите второй орган в подарок!

 

 

В общем суть видео такова, что нынче уже есть успешные случаи применения распечатанных на 3D-принтере костных и нервных тканей и прочего ливера.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломали ножку, пропили печень, словили головой кирпич? Не беда, новые и дешевые органы, по умеренным ценам, только у нас в ТВ-магазине! Спешите и получите второй орган в подарок!

 

Интересно, интересно. А где ты наткнулся на это видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, интересно. А где ты наткнулся на это видео?

Лазил по разным ссылкам и блогам в интернете, конкретно это видео взято из блога, не помню за чьим авторством - "10 вещей из фантастики воплотившиеся в жизнь". Самой статье уже два года. Залез на ютуб, там полно роликов на эту тему. Правда все на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять я все самое интересное пропустил. Хотя ладно, может это и к лучшему, не придется разгребать несколько страниц в поисках сути срача. :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация