Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Почему закрыли "Что у вас звучит из колонок?"?

Потому что это бесполезная тема. Мы с Фрименом доказали это опытным путём: постили всякую хрень, несуществующие песни. Никто и ухом не повёл. Так какой в ней смысл? Никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, Планетяне! :drinks:

Как по мне - не хрен-то и праздник, только что выходной. Родителям через три дня звонить буду, поздравлять. Сижу вот "Чапаева" смотрю. Детство, отрочество и юность.

Лодку мне! Поплыву маму искать. (С)

Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, ну, у православных - вполне себе праздник, день Казанской иконы Богородицы. Ну а его светская интерпритация - да, так себе вышло. По идее, должна была отражать дух новой России, но что-то не зашло, да и с многонациональной компонентой явный косяк. Ну а смутность исторических привязок и вовсе критикуется всеми, кому не лень.

А так - всех с праздником, да!

Win4ester, да в РФ уже лет десять как существует новый праздник вместо 7 ноября - день народного единства, который особо никто не празднует, т.к. не очень понятно, что надо праздновать. По идее - годовщина освобождения Москвы от поляков, но об этом почти никто не знает, так что привязка к этому народноосвободительного смысла достаточно не очевидная.

N.B. Я уж думал, что у тебя тоже аватарка из БЛ. К счастью, пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И митинги есть?

И ведьмин шабаш на лысой горе. Жгём портреты Хрущёва, топчем кукурузу, предаём анафеме Майкрософот. Метрополит Кирилл - наш вождь и учитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это бесполезная тема. Мы с Фрименом доказали это опытным путём: постили всякую хрень, несуществующие песни. Никто и ухом не повёл. Так какой в ней смысл? Никакого.

А я уже 5 лет пишу в беседке всякую хрень, но никто и ухом не повел. А из той темы я некоторые песни добавлял себе в плейлист, так что поспорил бы насчет ее бесполезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, я повел, меня бесит почти каждый твой пост :happy:


я некоторые песни добавлял себе в плейлист

Будешь из новой добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация