Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

mc_shked, мне хоть куда-нибудь...  

И я еще много не знаю, так что не судите строго и поправьте, если что не так скажу.

Как же ты неправ... (многозначительное многоточие, выстраданное собственным опытом)

 

Набрел на сообщения тех времен, когда решал куда пойти после школы. Теперь вот сожалею, что хотел хоть-куда-нибудь поступить. По началу, было интересно, но сейчас, все эти теодолиты, тахеометры, углы, градусы/минуты/секунды, опорные сети, подсчет запасов ПИ и прочее уже так надоели, особенно после производственной практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круз, мы думали тебя кровососы высосали, гди бил?

 

Набрел на сообщения тех времен, когда решал куда пойти после школы. Теперь вот сожалею, что хотел хоть-куда-нибудь поступить. По началу, было интересно, но сейчас, все эти теодолиты, тахеометры, углы, градусы/минуты/секунды, опорные сети, подсчет запасов ПИ и прочее уже так надоели, особенно после производственной практики.

 Кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь вот сожалею, что хотел хоть-куда-нибудь поступить.

 

what can i say, картинку в тему увидел

 

rzzs1VJmYC0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daddy_Vader, почему-то в голове прочитал это голосом д-ра Мебиуса из F:NV. :yes:

Снайпер, долго думал, что у тебя такое с аватаркой, а потом понял, что в мире есть извращенцы на любой вкус и цвет, в том числе и такие, которым нравится двигать мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация