Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на интересный трейлер, хорор-шутер в жанре биопанк, с элементами адвенчуры, от независимых сербских разработчиков. Выход игры намечен на 2017 год, сама игра будет базироваться на Unreal Engine 4. Разработчики утверждали что вдохновлялись работами Гигера и игрой Dark Souls (подача сюжета и атмосфера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит неимоверно мерзко

Влияние гигеровских работ не заметить невозможно, биомеханика, зародошевые мотивы. Стилистически игра выглядит шикарно, к тому-же особое внимание к деталям радует. В одном из комментариев было сказано, что взаимодействовать с предметами и механизмами можно будет лишь добравшись напрямую до органов управления, то есть как в Metroid Prime, мы будем видеть манипуляции ГГ с окружающим миром, как он дергает за рычаги, нажимает кнопки, ну или что там будет вместо них.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он дергает за рычаги, нажимает кнопки, ну или что там будет вместо них.

кишечные спайки и межпозвоночные диски наверно, дебильная игра, от отсутствия идей клепают всякую хрень, лишь бы было оригинально, не удивлюсь игре, где всё будет в виде фекалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как там игра, но посмотрев трейлер, у меня не появилось желания играть в нее. Начало видоса - всё в кишках( или вернее всё из кишок). Не люблю когда в ролике не капли не понятно, что там у них происходит. (своя атмосфера) Ну думаю дальше будет геймплэй и будет куча кровяхи и всякое месиво. Ага, фиг там. Показали как мясной чувак зарядил мясной пистолет куском мяса, показали как он пялит на какого-то недомонстра, и как он походил влево в право по карте. ВСЁ? Тем более, видос подписан ...reveal trailer... что тут было показано, и что тут было раскрыто?
Вот что я называю трейлером. Раскрыта суть игры, все красиво сделано и на столько, что если кто-то зайдет в комнату и увидит этот трейлер, то подумает сначала, что это фильм.



Или вот, трейлер на Outlast - история раскрыта, суть игры показана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как там игра, но посмотрев трейлер, у меня не появилось желания играть в нее. Начало видоса - всё в кишках( или вернее всё из кишок). Не люблю когда в ролике не капли не понятно, что там у них происходит. (своя атмосфера) Ну думаю дальше будет геймплэй и будет куча кровяхи и всякое месиво. Ага, фиг там. Показали как мясной чувак зарядил мясной пистолет куском мяса, показали как он пялит на какого-то недомонстра, и как он походил влево в право по карте. ВСЁ? Тем более, видос подписан ...reveal trailer... что тут было показано, и что тут было раскрыто? Вот что я называю трейлером. Раскрыта суть игры, все красиво сделано и на столько, что если кто-то зайдет в комнату и увидит этот трейлер, то подумает сначала, что это фильм.

Ну игра изначально позиционируется не как казуальная где все разжевывают и кладут в рот, а как игра где ты сам будешь искать ответы и узнавать историю мира. Никаких скриптованных сцен, кат-сцен, роликов и меток на радаре. Сам познаешь, сам исследуешь, все как в олд-скульных квестах. Что произошло с миром игры и что к чему, игрок будет узнавать в процессе геймплея, построенном прежде всего на исследование, а не на шутере. Хорор составляющая будет обеспечена самой обстановкой и атмосферой. Лично для меня ролик очень многообещающий и интригующий, я бы в это с удовольствием поиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я называю трейлером. Раскрыта суть игры, все красиво сделано и на столько, что если кто-то зайдет в комнату и увидит этот трейлер, то подумает сначала, что это фильм.

На фильм не похоже, оригинальности ноль, а эту красоту я сотни раз видел в других проектах, причем видел трейлеры и покруче. Суть игры понятна с первой полминуты. В отличие от этого трейлера, трейлер Скорна просто насквозь пропитан экстравагантностью, таинственностью, он многообещающий и завораживает оригинальным построением мира.

 

 

Ну думаю дальше будет геймплэй и будет куча кровяхи и всякое месиво. Ага, фиг там. Показали как мясной чувак зарядил мясной пистолет куском мяса, показали как он пялит на какого-то недомонстра, и как он походил влево в право по карте.

Там с первых секунд ясно дали понять, что никакого месива не будет. Пистолет кстати не мясной, а биомеханический и его основная структура это кости, как и у сменных модулей.

 

 

кишечные спайки и межпозвоночные диски наверно, дебильная игра, от отсутствия идей клепают всякую хрень, лишь бы было оригинально, не удивлюсь игре, где всё будет в виде фекалий.

Не, ну это не совсем так, просто вместо привычных металлоконструкций, проводов, электросхем и рычагов, в мире Скорна используют биомеханику, не так уж это и мерзко. В принципе данная игра для поклонников биопанка и био-хорора.

 

Поклонникам таких фильмов как "Нечто", "Особь", "Выводок", "Метаморфозы", "Чужой", "Экзистенция" и прочая, игра придется по вкусу. 

Или вот, трейлер на Outlast - история раскрыта, суть игры показана

Оутласт обычный скример, пугающий твое седалище а не душу, обычными бу-картинками. Вот в отличие от Скорна, Оутласт действительно мерзкий, тем что показывает насилие людей над людьми, весь этот скрытый латентный садизм, фанатизм, которые обычный человек старается подавить под маской цивилизованности. именно в Оутласте нам показывают кровь, кишки и мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну игра изначально позиционируется не как казуальная где все разжевывают и кладут в рот,

Так и скажи - не для средних умов, идите дальше три в ряд раскладывайте. Криптон, быстро минус, быстро!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот,  Ну что я могу сказать. Всё пояснил хорошо. Я в играх особо не шарю, поэтому спорить не буду о всём выше тобой перечисленном. Просто трейлер на игру меня не зацепил. Может игра и в правду будет интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация