Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

а еще ее пить можно, и вполне вкусно получается, прикинь.

Если в серную кислоту сахара добавить, то тоже может вкусно будет, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за доместес, колу и попить раз в год можно, мыть унитазы ей дорого. И кстати он есть лучший растворитель фастфуда, никакие таблетки лучше колы не помогут рассосать ком в животе от бигмаков и тд и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тут про котэ почитал ,чтото вроде группы людей с едиными взглядами на жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в серную кислоту сахара добавить, то тоже может вкусно будет, но ...

жить вообще вредно знаешь ли, а если каждый день чай литрами пить, тоже хорошего мало, надо просто знать меру, и все будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, унитазы липкие потом biggrin

Да, нет. Кола хороший растворитель. Есть распространенный опыт. Если положить в колу металлическое лезвие от бритвы, то через n-ое количество часов, бритвы не будет, кола полностью расщепит металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить вообще вредно знаешь ли, а если каждый день чай литрами пить, тоже хорошего мало, надо просто знать меру, и все будет гуд.

Вредно все, но все вредно в разной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять то ли невнимательно, то ли вообще не читал мой пост, тебя кто колу литрами глушить заставляет? пей по чуть чуть и все будет нормально, а если литрами ее глушить, ясен пень и язву иль еще чо нить заработать не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати он есть лучший растворитель фастфуда, никакие таблетки лучше колы не помогут рассосать ком в животе от бигмаков и тд и тп)

И ещё. Наша колы это американская в которой 2/3 воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я колу попил в одной забегаловке на ж-д станции потом почки болели и в больнице 4 дня пролежал ,теперь пить не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация