Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А я аву обновил.

Только никто не вступает. Там же приглашения нельзя рассылать вроде?

"Добавить друзей в группу" под колонкой "Участники"... тока как я понял.. добавляются сразу же %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь пойдёт о 3 организациях,которые населили Вконтакте,И о их делах.

Начнём со сталкеров-хорошие ребята,с 2007 года они буквально напали на сеть,крепко закрепившись в ней.Вконтакте не осталось в стороне,основная часть осела тут.Они никого не трогали,до определённого момента.в 2008 году появляется организация КСБ-круиз,свобода,бабы.Эти черти с самого зарождения были против Сталкеров,впрочем это и была их цель-убрать Сталкеров из Контакта.Они совершали PWNED-ы,тоесть захваты на аккаунты и группы.Гнев охватил сталкеров,и очень скоро было создано АКСБ.Эта организация сильно уступала КСБ,но у неё были отличные лидеры и стремление к победе.Тут и начинается история "Вечной войны".

КСБ вели мысль "Захвати и победи",а АКСБ "Помоги и восстанови".тоисть по сути так продолжаться может вечно,одни нападают,другие восстанавливают,но появляются новые и новые организации,которые как ни странно становятся союзниками разных организаций.одни выбиваются в достойных,другие нет.Эта "Война" за идеалы продолжается и по сей день.Уже иссякшие идеи КСБ не могут повышать дух бойцов к "Выбиваю" сталкеров из сети,ибо сталкеры не искоренимы.Слишком долгая война повлияла и на АКСБ,всё меньше людей хотят отстаивать мысли своей организации.

В итоге застои.У некоторых людей есть вещи,которые могут сильно помочь в борьбе против врага.Но нет.Кажется никому уже нет дела.Кажется "Вечная война" скоро станет историей,историей эпохи противостояния.А война,война никогда не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, из-за тупой школоты я когда-нибудь сотру своё лицо до костей, разве можно так часто делать фейспалм? :facepalm: А война... война никогда не меняется, да е*твоюмать, он еще и фразу из КОДа вставил :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, у всех пароли на контактик по 12-15 символов с буквоцифрами или я один такой предусмотрительный?

пойду ка я тоже добавлю парочку кодов :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер_Эко, я про админов группы

:facepalm: вот ведь я туплю... Яж в контакте не большая шишка то :( , у меня и чистить то нечего))). Спам рассылать то только 9 друзьям))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация