Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

наверно для того, что людей в тренажерке много бывает и чтоб не толпился народ у одного тренажеры. создали альтернативные ( кто-то например не любит качаться штангой, предпочитают тренажеры, другие на оборот)

При чем тут "чтоб не толпился народ" показанные тренажеры предназначены для построения рельефа. Зачем бойцу рельеф? бойцу нужна сила и выносливость. К тому же на тренажерах начинают заниматься после двух лет качания мышц бодибилдеры которым необходимо чтоб выделялась каждая жила на теле.

наверно для того, что людей в тренажерке много бывает и чтоб не толпился народ у одного тренажеры.

У нас в части был целый спорт городок это такая огороженная территория на которой находятся пол сотни или более турников сделанные одной линией брусья и такие рычаги для качания плечевого пояса и ног их там около полу сотни тоже

Как ни крути но десятка тренажеров не хватит на две сотни солдат которые должны одновременно выполнять упражнение! Ты просто не был в армии и не знаешь что там любое упражнение делается по счету "раз" "два" все одновременно подтягиваются или поднимают рычаг с отягощением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо больше лить на сраный ifolder. Нужно на народ. Все проще 100500 раз становится. И файлы лежат 3 месяца вместо двух недель (для крупных), и администрировать их проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, лучше сделали бы бесплатные залы для молодых пацанят, а то если и есть что то бесплатное, то такое убогое :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сделали бы бесплатные залы для молодых пацанят, а то если и есть что то бесплатное, то такое убогое :facepalm:

Лучшеб жилье народу построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер_Эко, с любой хватит. Деньги правят миром. Если они будут, то купишь себе 3-х комнатную квартиру с машиной, а не будет, то тут уж пеняй на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с любой хватит. Деньги правят миром. Если они будут, то купишь себе 3-х комнатную квартиру с машиной, а не будет, то тут уж пеняй на себя.

Это ты сейчас так рассуждаешь (живя с родителями) а вот когда сам будешь жить вот тогда поймешь как ты говоришь (на себя пиняй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, :facepalm: Я разве говорил, что у меня есть 3-х комнатная квартира с машиной?

-Странник-, я сказал правило жизни. Это правило не изменится от того, живу ли я с родителями, или же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше общество как-то значимо начало отдаляться от тематики сталкера. Мы про него почти не говорим, на аватарах у нас картинки других тематик. Новички в такой среде, надо понимать, чувствуют себя не в сталкерском обществе.

Такая просьба от администрации. Поставьте на аватар сталкерские картинки. В профиле же "фото" остается для вольной фантазии.

Сам я и вейс в ближайшее время сменим аватары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше общество как-то значимо начало отдаляться от тематики сталкера. Мы про него почти не говорим, на аватарах у нас картинки других тематик

Просто сталкер уже приелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация