Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

63 :happy:

59

Лет эдак через 100500.

Ты глубоко ошибаешься. По телеку вкратце объяснили как будет примерно идти контроль. За всем будет следить компьютер, например пользователи будут писать определенное слово машина будет сразу реагировать. Наподобие тегов в поисковике. Это еще так одну сотую сказали как будет что работать а как на самом деле все работает никто никому не скажет.

За троллинг теперь сажают!

Вот он оказывается как выглядит типичный тролль :D

63 :happy:

уже 70 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"которая бросилась под поезд (причиной послужило сообщение анонимного хулигана на ее странице также в одной из социальных сетей и травля в школе)"

Нашла из-за чего бросаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, не будет тотального контроля за Интернетом. Эти олухи даже города безопасными сделать не могут, а что уж говорить об Интернете. :facepalm: Тем более, что обществу это не очень понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странник, ты иногда выдаешь лулзы, но это эпик лулз.

За всем будет следить компьютер, например пользователи будут писать определенное слово машина будет сразу реагировать.

Полная техническая неграмотность детектед. Ты не понимаешь, что такое интернет и «взаимоотношения» клиент-сервер. Какой компьютер будет за этим следить? Чтобы за этим следил компьютер пользователя, надо, чтобы на нём было установлено специальное ПО. Никто и никогда не сможет на твой СОБСТВЕННЫЙ компьютер прийти и поставить какое-то ПО также, как никто не может прийти к тебе в СОБСТВЕННУЮ квартиру и поселиться там. Если за этим будет следить удаленный компьютер, то есть сервер, то это просто НЕВОЗМОЖНО, иначе ему придётся выступить глобальным прокси-сервером для всех провайдеров интернета, пропускать через себя все данные, отправляемые на удаленные серверы и проверять их каким-то чудесным алгоритмом, что невозможно даже теоретически ни в техническом, ни в законодательном, ни в практическом смысле.

И всё это идёт из простого непонимания понятия «интернет». Ты просто не понимаешь, как он работает. Это ДЕцентрализованная система, её невозможно полностью подчинить и контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телеку

Эти дебилы смижурнализды уже давно отупели настолько, что не в состоянии отличить бред от действительности, ими движут только деньги, и они скажут всё что угодно, если им за это дадут бабла. Они мало того, что сами ни в чем не разбираются, так еще и людей безграмотных заставляют верить во всякую шизомаразматическую чушь. Что вообще можно ожидать от людей, на полном серьезе вещающих о конце света в 2012 году?

Что сказали по новостям то я и говорю.

Вот это в тебе больше всего и поражает. Знаешь, есть такое морское животное — губка. Они за сутки могут пропускать через себя тонны воды. И ты как губка через себя пропускаешь тонны бреда. Это опасно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация