Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Да,как рубли ввели,цены нормальными стали.Хотя это относительно.Некоторые игры за 800 продаются сейчас например по 450 и с акцией 2 по цене 1

Тут не Валв виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тишинаааа

Про газ:

На переговорах президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича, проходивших при участии премьер-министра РФ Владимира Путина, сторонам удалось достичь "определенных договоренностей". Об этом со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Наталью Тимакову сообщает РИА Новости.

Конкретные пути реализации договоренностей обсуждались на состоявшейся 25 сентября встрече между главой Газпрома Алексеем Миллером и министром энергетики Украины Юрием Бойко. Как отметила Тимакова, по ее итогам был достигнут "существенный прогресс" по вопросам ставки транзита газа на Украину, что позволяет "рассчитывать на заключение соответствующих договоренностей в интересах обеих сторон".

Информацию о достижении прогресса на переговорах также распространила администрация Виктора Януковича, сообщает агентство УНИАН.

Более конкретных данных о сути достигнутых договоренностей к настоящему моменту не поступало.

Янукович встретился с Медведевым и Путиным 24 сентября в рамках своего однодневного рабочего визита в Москву. Еще до встречи сообщалось, что на ней будут обсуждаться вопросы цены на газ для Украины, а также возможная интеграция Киева в Таможенный союз.

В третьем квартале 2011 года Украина платит 354 доллара за тысячу кубометров российского газа, а в четвертом квартале эта цифра приблизится к 400 долларам. В свою очередь, Киев считает приемлемой ценой 200-230 долларов за тысячу кубометров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это шо мало ? в хорошую погоду до 3кбит\сек

http://www.speedtest.net/

Зайди сюда и нажми измерить.После проверки нажми поделится и вкладка форум.)

Скопируешь и сюда вставишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация