Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Народ, здесь кто смотрит "Во все тяжкие"?

Не я :mellow:

В субботу президент России Дмитрий Медведев, который возглавляет список «Единой России» на выборах в Госдуму, провел встречу со своими сторонниками в московском центре новых технологий Digital October.

В ходе встречи президент России рассказал о своих планах, а также высказался о необходимости проведения политической реформы. Медведев заявил о необходимости поменять в РФ систему госуправления, в частности, создать «большое правительство», которое будет работать вместе с партией власти и общественностью.

Медведев также считает, что чиновникам необходимо использовать механизм обратной связи с населением в виде Интернета и социальных сетей. По его оценке, механизм общения с властью через социальные сети «заработал». «Я имею сотни примеров того, как чего-то там недоделано, не делается, и люди пишут: вот мы сейчас отправим чего-нибудь в Москву через твиттер, через блоги Медведеву. Боятся, начинают чесаться, начинают что-то делать», - пояснил он.

Президент предупредил, что будущее правительство будет состоять из абсолютно новых людей. Он намекнул, что намерен «освобождаться» от чиновников, которые не умеют работать с новыми технологиями, в том числе с использованием Интернета.

Присутствовавший на встрече заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникаций факультета журналистики МГУ Иван Засурский рассказал газете ВЗГЛЯД, что. на его взгляд, имел ввиду Дмитрий Медведев, предлагая создать «большое правительство».

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация