Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, там лимит 200 сообщений, а здесь стоял 50, я поставил сейчас 100, могу 900 000 поставить, если захочу. И могу отключить ограничения на отправку в переполненный ящик, если захочу.

А там я ничего не мог сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поминальная служба по хоккеистам "Локомотива" прошла в Ярославле

На поминальные мероприятия по окончании 40-дневного траура прибыли почти все родственники погибших

В Успенском соборе Ярославля прошла поминальная служба по погибшим в катастрофе Як-42. Ее провел на 40-й день после трагедии митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.

На литургию по погибшим членам команды "Локомотив" пришли около 500 человек, среди них родные и близкие жертв катастрофы, первые лица Ярославля и области. Родственников сопровождают бригады скорой помощи, в начале церемонии стало плохо одной женщине, врачи оказали ей медицинскую помощь.

Из храма люди отправились на Леонтьевское кладбище, где похоронены хоккеисты, а в 13.00 они приедут в ледовый дворец "Арена", где пройдет церемония-реквием, сообщает РИА Новости.

Самолет Як-42, на котором летели в Минск игроки "Локомотива", разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли. Последним от ожогов, несовместимых с жизнью, 12 сентября ушел из жизни нападающий "Локомотива" Александр Галимов.

Всем вновь прибывшем привет!

Привет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация