Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вот нафига я ехал спрашивается туда-обратно целый час по морозу? Чтобы послушать какой-то бред в универе, пожевать сопли и поехать обратно? Всё, на такие консультации я больше не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня так нос замерз, аж онемел. Прихожу в 5 корпус, посмотреть в какой аудитории будет консультация. Смотрю в расписании экзаменов, что в 8-ом корпусе. Пошел в 8-ой корпус, постоял две минуты со всеми, потрындел, кому-то позвонил препод и сказал, что в 5-ом будет. У меня блин нос мой бедный согреться не успел, как опять пришлось хреначить в 5 корпус, а там еще на 5 этаж подниматься. А всё ради чего? Да просто посидеть и потратить зря 2 часа. Всё как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, по экономике.

Krypton777, да я же на вечернем, в 11 вечера обычно домой приезжаю, а сейчас не работаю, так что высыпаюсь. Правда на сессии 4 или 5 экзаменов будет (до сих пор не посмотрел сколько) через консультацию, то есть вот сегодня консультация, день свободный, на следующий день экзамен. Ну я думаю как обычно всё сдам, прочитав тетрадку бегло. Хотя меня берут сомнения, что я завтра смогу что-то читать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация