Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Мистер_Эко, В тот день когда я установил сталкер онлайн, его же и бросил, унылый отстой. Мир красивый, даже очень, но в остальном это бред :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер_Эко, Лучше Тени Чернобыля пройти еще раз, чем это. :rolleyes:

Смотрю 2ю серию, второго сезона Ходячих мертвецов :rolleyes: дааа :happy:

фух...Какая серия то :happy: Как актеры натурально играют, и какая развязка :happy: Хочу 3ю серию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота, я тоже теперь буду модерировать скрины. Сообщи мне, когда новую порцию добавишь, а там в админку надо отдельно лезть, чтобы смотреть - появилось ли чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Хорошо. У меня есть еще много скринов, но не знаю добавят ли их сюда. Могу кинуть, а ты тогда погляди, что можно оставить, а что нет.

Сейчас скину :rolleyes:

Скинул :happy:

Заходим, комментируем, ставим + сики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага я заметил ))

У меня такая вот проблемка. В Deus Ex human revolution, DirectX ведет себя странно. То есть, захожу в игру- --> в ---> настройки ---> дополнительно, а строка с DirectX светится красным, а это значит, что DirectX отключен и не дает мне включить его. Что делать?

и за этого у меня игра виснет жууууутко :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, Очень может даже быть. У меня он установлен был с самого начала, и мне уже представлялась возможность играть, без тормозов с 11 директом. Хмм, может я его как то снес на 9 версию..Очень возможно. Сяб :happy:

NeRoN29, ха-ха ))) Нормальная такая приписка у тебя ) Стишок что надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты городишь? Сказать нечего? Иди купи в магазине игру AAA-класса за 70 рублей, обломишься же.

Сказать есть чего) Само собой в магазине максимум скидка 30 руб на диск, но ты не думаешь о том что покупка образа игры и простого хранения ее на сервере откуда собственно вы все и скачиваете игры при покупке, это не одно и тоже. Покупка диска это совершенно другое дело, болванки печатаются на заводе где работнику у станка надо платить зарплату за часы смены потом транспортировка до склада оптовой продажи где собственно и происходит уже закупка больших партий разными магазинами, опять же транспортировка до места продажи и прочее прочее и прочее, продавцу стоящему за прилавком тоже надо заплатить денюшку чтобы он с улыбкой на лице продавал игры. Вот и выходит накрутка в десятки раз превышающая саму стоимость продукта. Вот возьмем телефон нокиа за 10 тыс руб, его производственная цена всего примерно 3 рубля но при включении всех транспортных и таможенных плат его стоимость возрастает до 10 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, я не читал до конца твой пост, потому что мне || на ценообразование в Steam или в розничном оффлайн-магазине (уж поверь мне, сраному экономисту, что я знаю о ценообразовании в рознице и на производстве достаточно). Я КЛИЕНТ, мне важно то, что в стиме я могу купить игру, которая в магазине будет стоить 300, за 70 рублей, при этом не сдвинувшись с места. А ты просто лососнул тунца, потому что вечно пытаешься обосрать стим и Valve, а теперь впариваешь что-то вообще не в тему, потому что по существу сказать нечего, тебя же каток переедет, если ты признаешься и скажешь «да, цифровая дистрибуция это круто и удобно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«да, цифровая дистрибуция это круто и удобно».

:lol:

то вечно пытаешься обосрать стим и Valve, а теперь впариваешь что-то вообще не в тему, потому что по существу сказать нечего,

я не читал до конца твой пост

:apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация