Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Гейм-директор Тодд Ховард до этого подтвердил, что в игре будет бесконечно много драконов, сегодня он сказал, что будет бесконечно много квестов.

Будут серии заскриптованных квестовых линий, безусловно, которые будут следовать главному сценарию и некоторым второстепенным, таким как вступление и выполнение квестов главных гильдий Скайрима и Темного Братства, но когда вы их закончите, система RadiantStorytelling будет продолжать генерировать задания. Это может быть воровство различных вещей для Гильдии воров или же убийство различных NPC для Темного Братсва.

"В эту игру вы сможете играть бесконечно,"-говорит Ховард.

Ховард говорит, что это случайное генерирование квестов будет вести игроков в интересные места мира, которые они еще не посетили. В каждом квесте будут случайные компоненты, которые пошлют игроков в неизведанную местность.

"Этот мир, на самом деле, стоит в строне от других игр, кажется, что он настоящий, его просто интересно изучать,"-сказал Тодд.

Он также добавил, что Bethesda многое поняла после Fallout3, в котором они наполняли пустоши дозами интересных лакомых кусков и уникальными местами для изучения.

Множество квестов конечно же увеличит потенциальное игровое время от 300 часов до "играния до бесконечности",

О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, вчера днем еще заценил, похоже Мэд решил вернуться. Запостил обзор на второго ореха, летс плей в рэйдж, мелькнул сегодня в твитоте Усачева, раньше еще на Игромире 2011 потоптался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация