Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В смысле обзор на ореха 2 он выложил 9 ноября 2011, а последние обзоры на игры были еще в середине лета. И он попрощался 1 августа.

Хотя он там че-то на ютубе еще открыл, но это было недавно, в середине октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, на канале есть еще обзор до ореха. А что до прощания - он простился с Рутьюбом, и сказал, что не знает, что будет дальше.

Хотя он там че-то на ютубе еще открыл, но это было недавно, в середине октября.

Вообще-то это его теперь официальный канал. У него закончился контракт с Рутьюбом, и Мед съехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет Нуар затянул. Со еще в отделе дорожных происшествий, а уже 11 часов прошло.

Клима можно вообще в ближайшие 300 часов не ждать, ибо он и так играет уже 20 часов. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн

Житель Владивостока, Александр Тимченко, оказался поистине суровым малым. Шесть лет в одиночку делал он не что–нибудь, а полнометражный мультфильм, и не менее. Самостоятельно разработал концепцию картины, написал сценарий, диалоги, придумал для каждого персонажа внешность, одежду, нарисовал все фоновые декорации, раскадровал все сцены, подобрал музыку и, наконец, оживил всех персонажей.

Строго рекомендуется к просмотру тем, для кого слова «Лара Крофт» и «Вольфенштейн» не являются пустыми. Впрочем, остальным тоже наверняка будет интересно.

Отсылки к куче, уже олдовых игр: "Медаль за отвагу", "Возвращение в замок Вольфейнштейн", "Халф-лайф", "Квейк 3", "Алиса Американа Мак Ги". Немного удручает графика, не то, чтобы она была плоха - она как раз на уровне тех игр и даже создает дополнительную атмосферу. Просто с такой графикой упор надо было делать именно на сюжет, а не на слишком затянутые, на мой взгляд, экшен-вставки. Хотя, это тоже вполне уместно и даже вызывает ностальгию по урокам информатики, на которых можно было играть в тот самый "Вольфейнштейн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это невероятный фильм. Я готов пожать руку его создателю. Он сделал действительно качественную картину, да причем, он её делал ШЕСТЬ ЛЕТ! Его целеустремленности можно только завидовать.

Очень порадовала анимация, камера, музыкальное сопровождение. Хорош сюжет, аж концовка печальная. В персонажах чувствуются характеры.

И чувство юмора у автора есть. Поржал над дискотекой фрицев, а еще: "Вы свободны, товарищ. - *Бух*" :happy:

С толком потратил полтора часа.

Все супер, но жаль что она ему все-таки не дала =)

:apostolface:

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система защиты от читеров в стиме разочаровала меня. Решил сыграть в контру соур в онлайн, зашел на российский сервер играл часа два, в итоге налюбовался читаками <_< все поголовно бегали со снайперками можно подумать все прям такие спецы непревзойденные. Где это видано чтоб все бегали со снайперками и воевали в ближнем бою как с тем же автоматом или дробовиком.

Одного даже спалил. Был в наблюдателях от первого лица, этот крендель был со снайперкой и выбегал из ворот а контрр выбежал под углом навстречу и начал бегать из стороны в сторону при этом прыгая и стреляя на ходу а этот умник включил зумм и пальнул вообще по пустому месту в стороне от перса и что интересно попал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация