Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

К теме политики - я бы за ЛДПР наверное проголосовал, но еще рановато. За кого угодно, кроме ЕдРосов.

Первое время у "Патриотов России" забавная реклама была. Вроде бы глава их, оделся в военную форму с орденами, сделал суровых фоток с СВД и АК, и сказал, якобы он, герой войны. В Чечне вроде. Слабо что-то верится. Смахивает на трюк, который в фильме "Бригада" был, точь-в-точь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за яблоко проголосую.

Ну послушал я вчера этого Явлинского.

-Мы выгоним из правительства всех жуликов!

-...

И я забыл остальное. Набор банальнейших клише.

Тот же Зюганов говорит о более реальных вещах. Ну деньги для науки, решение нац. вопроса, меры по возрождение производства и тому подобное.

Я голосую за него именно поэтому, а не потому, что он коммунист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как Жирик сегодня зиговал на НТВ.

:blink:

Я сегодня НТВ не смотрел. Зато нарезку неплохую замутили, как он в дебатах по "России" единоросов ведром с экскриментами облил, вот это была жесть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Гильдию Воров полностью наконец, меня короновали, выдали броню главы гильдии воров. Оказалось, она чуть лучше соловьиной брони по параметрам защиты, но навыки увеличивает другие, поэтому их можно считать равноценными. Ну и кузнечное дело до 100 прокачал, улучшил всю броню до эпической и оружие до безупречного. Иду на коронацию, а вот броня.

Freeman-des, ты вообще читал программу КПРФ? Ты знаешь, как они собираются реализовывать эти пункты? У меня много претензий к программе. Например, национализация производств. КПРФ предлагает национализировать часть экономики. Знаешь, чем это все может закончится? Например, в условиях кризиса, когда государство инвестирует средства в убыточные производства, которые отмирают. Это бессмысленный и бесприбыльный процесс, просто очередная черная дыра в бюджете. А они это еще мотивируют тем, что чем больше государство национализирует, тем меньше коррупции будет, мол из частных рук собственность перейдет в государственную. А на самом деле откроется только еще большая кормушка. Где вообще сейчас все эти страны с социализмом? Где Куба, где Северная Корея? В жопе, там че попало творится.

А что Миронов из СР хочет сделать? Хочет объединится с КПРФ. Посмотри на их программы, это одно и то же. СР это социал-демократы, если ты не знаешь. Если КПРФ и СР объединятся, получат хороший процент, получится еще одна монополия власти в стране, только будет она еще в 100 раз хуже, чем едро, потому что они тут строить начнут сраный социализм или черт знает что еще.

А Явлинский всё по делу говорит и весьма конкретно (все эти бесплатные образования, медицины и деньги в науку есть у каждой партии), не надо этого про «клише», я его очень много слушал, как и остальных, уже неделю по несколько часов смотрю кучу дебатов и читаю программы, потому что мне не пох в этот раз за кого голосовать, потому что партия власти обосралась перед этими выборами и есть реальный шанс что-то изменить. Я не верю, что они наберут мало голосов, но есть реальный шанс, что это будет меньше 50%.

Ну а за ЛДПР я вообще не знаю как можно голосовать. Жирик нацист неуравновешенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про коммуняк тут сказано, кстати, хоть и реклама.

Неплохое интервью.

А по сути я с ним согласен больше всего вот в чем:

Голосование по принципу «за кого угодно, только не за «Единую Россию» усиливает коммунистов или Жириновского, а в итоге — «Единую Россию», которая является, по сути, коммунистами и Жириновским в одном флаконе.

Туда же плюсуем пропутинскую СР.

Я за это время один раз был у Познера. Он меня спросил: «Кто мешает нормально России развиваться?» Я ему сказал: политика Медведева и Путина. На этом мое ТВ закончилось. Больше никуда не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Национализировать надо недра - добывающую промышленность и глобальные производства. Никто же не будет национализировать киоски. А то в скорости мы увидим, что Россия распродана американским владельцам, за зеленую бумагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, крупные производства. Вот будет автоваз в очередной раз загибаться, его государство национализирует. И кто, думаешь, будет покрывать его убытки. Наши налоги, так же, как и сейчас. И так далее. Вот тебе и национализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что зарубежные "няши" с радостью придут купить (хотя помоему и так уже) земли и пару нефтешахт и кусок берега Байкала, потому что доллара можно напечатать сколько угодно (поидее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация