Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

МВД без законного решения не сможет ничего никому запретить или ввести свои правила без думы. Каждый законопроект должен быть одобрен в парламенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы нам после этих митингов интернеты не порезали.

Нургалиев назвал фейсконтроль в интернете глупостью

Нургалиев разрешил!

на скрытночан

Пошел регистрировать домен, чтобы вовремя поймать ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новости, ощущение как будто после сеанса Кашпировского - дают установку что все хорошо...самое время бегать по лужайке ловить бабочек. :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нургалиев разрешил!Пошел регистрировать домен, чтобы вовремя поймать ажиотаж.

25172-132248-917ed96a44854b581a1e432bb9c53872.gif

http://www.b17.ru/article/scenar_cwet_revol/ - до этого не дойдет, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал этот блог. Так как вопрос о происхождении и феномене Навального действительно очень серьезен, постарался отнестись к нему без всяких предрассудков (на самом деле я опасаюсь ему доверять, просто потому, что мысли его мне не доступны). Впечатление осталось такое, что блог этот — проект Кремля или сборник фантазий сторонника теории заговора или вовсе ZOG (судя по количеству собранных евреев в нём).

Изначально все базируется на личности Навального, от Навального всё отталкивается. А личность Навального характеризуется по некой тайной переписке Навального, которая стала явной. Но был ли мальчик (взлом и, собственно, сама переписка) на самом деле — непонятно. Далее всё, то есть все посты, строятся на сформированном автором блога портрете Навального и его знакомых, вывод о знакомстве с которыми так же вытекает из мифической переписки.

Соответственно, вопросы:

1. Где эта переписка?

2. Где доказательства того, что переписка подлинная?

Ну и кроме того, Навальный стал знаменитостью не после выборов, не за митинги. Он организовал проект РосПил, ему поверил народ, потому что он реально начал что-то делать, причем делать это довольно успешно. Конечно, можно сказать, что всё это хитрый план, но тогда придется для начала ответить на те два вопроса выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, мне лично ближе теория о том, что Россия все-таки начала переходить к нормальному демократическому обществу, в котором явления протестных движений и митингов — это нормально. Людей много лет держали в упряжке во времена СССР, а после его распада к власти пришли люди из КПСС и КГБ. Так что изменилось? Да ничего, власть до сих пор живет и действует XX-ым веком. Пришло время переезжать в XXI, пришло время забыть о КПСС, кровавой гэбни и прочих единоличных правителях страны и их инструментах. У нас тут вроде как народовластие, так почему у народа забрали его голоса? Или может быть автор того блога скажет, что выборы прошли честно? А из здесь присутствующих может это кто-нибудь сказать? Кто-нибудь верит в 50% Единой России или в бесконечные обещания, повторяющиеся раз в пару лет после того, как их снова не выполнят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да переписку можно скачать, надо только полуркать в нет, в этой переписте около касяря писем, если троли едра бы это делали они бы зае-сь просто. Навальный работает за деньги это ясно, явно не один.

http://navalny.livejournal.com/635635.html

Вот носик (dolboeb) о навальном,

кто такая Чирикова, что они делают с США

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZemHhZcpKsQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это сборище еврейчиков и Березовских очень интересно, конечно, но всё это туманно и бездоказательно. Реальных улик против Навального нет. Переписка появилась из ниоткуда, её мог написать кто угодно.

С одинаковым успехом можно говорить как о Навальном-народном-борце, так и о Навальном-агенте-ЦРУ/MI5-6/Березовского или чего угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация