Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

''Отвечу: за ЕдРо голосуют выжившие из ума бабки, которым перед выборами вкрутили лампочку в подъезде и пообещали прибавку к пенсии. За ЕдРо голосуют приживалы, которым выгоден олигархический режим, и сотрудники их корпораций – насильно (под угрозой увольнения или «проблем на работе») или добровольно (случай «менеджеров среднего звена»). За ЕдРо голосуют прихлебатели «нашисты» и прочий Путинюгенд – в погоне за тридцатью серебренниками.За ЕдРо голосует кадыровская Чечня, доящая Путина, сделавшая Россию своей данником. За ЕдРо голосуют «органы» - ФСБ-шники, ОМОНовцы, «эшники» и тюремщики, - поскольку от сохранения нынешней власти зависят их жизни (ибо они боятся не пережить бунт). За ЕдРо голосуют солдаты (строем, по приказу) и подследственные СИЗО – да и то не все, только «красные» и шныри. В конце концов, «партию власти» поддерживают непроглядно-темные люди, верящие телевизору (в частности, многие «колхозники»), и конченное быдло, живущее с девизом «ниче не изменится – как жили в дерьме, так и будем жить».''

я бы голосовал за Едро (и много кто, так действительно сделал) - потому как там Полежаев, ректор универа нашего и он делает для Омска много. Чего стоит новый концертный зал, Арена омск и еще множество проектов которые планируются. Но кто-то видит одно го*но, особо любят эту тему Эхо москвы - В России ничего кроме го*на - пора сваливть! их скрытый девиз, ни одной новости позитивной, не знаю, я не видел там еще. А выходишь на улицу, люди на машинах, у многих иномарки у большинства наверно уже, детей заметно больше стало зарплаты 20-25k у среднего класса.

Также не стоит забывать, что бунт неминуемо рождает новых героев, зажигает сверхновые. И то, что у народа ПОКА нет однозначного лидера, еще ни о чем не говорит. Он может появиться в процессе.

мда, сам появится герой...история показывает что, это будет далеко не рабочий с гаячным ключем.

''Достаточно сравнить рассеянскую социальную, налоговую и кредитную политики с аналогичными зарубежными, чтобы понять, почему в странах с сопоставимым ВВП граждане живут несопоставимо лучше, чем в путинской ЭрЭфии. У этих «господ» бесполезно просить – у них надо брать. И мы, граждане, в любом случае ничего не теряем.''

рабоать надо, а не брать. На счет не сопоставимо, я бы поспорил. Достаточно заглянуть в уездные города той же США.

В уже России практически не осталось ничего своего: ни отечественных товаров, ни самостоятельной экономики, ни национально-ориентированного правительства, ни традиций. И это заслуга нынешней власти. Поэтому если вдруг параноики окажутся правы, и западная интервенция случится, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.

Во-первых хуже будет - это точно. Если будет революция, как следствие хаос, производства опять встанут, придем к уровню 90 годов. Сейчас же идет постепенное, но восстановление (http://sdelanounas.ru/).

И получается путин ссыт в лифте и рисует на стенах и гадит мусором на улицах и заливает вам в глотку пиво, традиции не соблюдает. Дак **** начинайте с себя, причем тут власть то. Хочешь менять что-то думай головой, стань бизнесменом, не работай на государство.

В общем абстрактный вопрос к революционерам, которые сейчас на митинге, если бы они были у власти чиновниками и к ним приходят и предлагают взятку за 1 подпись в документе - 10 млн рублей, взяли бы или нет ? Только честно. Или следователями с зарплатой 30 000 и им предлагают новую иномарку за указание небольшой поправки в информации, например ехал со скоростью не 100, а 60 км. Взяли? Взяли бы наверно.

И много, кто состоит в группах типо здоровая Россия без алкоголя - лицемеры на самом деле (примеры из жизни, да и опросы это показывают). И новоявленные герои революционеры придут к власти - будут честными воровать не будут, гарантии?

http://www.youtube.com/watch?v=Nt-5QsULkdU - не все, есть люди которые работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак **** начинайте с себя, причем тут власть то.

А кто идеологией должен заниматься-то? Кто кроме власти ее может насадить? И неужели надо перечислять здесь список того, что обещано, но не сделано, неужели надо перечислять миллиардеров в партии власти и так далее? Сложно видеть что-то хорошее среди моря говна, понимаешь? И неужели кто-то поверит в эти выборы? Неужели народ должен просто кивать и говорить «okay», потому что Полежаев Арену Омск построил? Меня самого все эти твиттер-революционеры маленько выбешивают, когда кричат о свержениях, но, б-ть, если суды под партией власти, что еще делать? Не надо нам никаких революций, народ просто хочет выбирать власть самостоятельно, потому что так б-ть в Конституции написано. А если кто-то подтирает зад Конституцией, называет главу ЦИКа волшебником, это надо терпеть, надо молчать и соглашательствовать?

гарантии?

Никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем, стоит заметить, что Вассерман в своем ЖЖ тоже высказывается по поводу складывающейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий Вассерман: Единственный экспортный товар США – нестабильность http://www.nakanune.ru/articles/16046/

К пропагандистам массовых протестов, революции и "наказания властей". И на вопрос дня: Митинги http://qotd-answers.livejournal.com/57704751.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация