Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

А кто идеологией должен заниматься-то? Кто кроме власти ее может насадить? И неужели надо перечислять здесь список того, что обещано, но не сделано, неужели надо перечислять миллиардеров в партии власти и так далее? Сложно видеть что-то хорошее среди моря говна, понимаешь? И неужели кто-то поверит в эти выборы? Неужели народ должен просто кивать и говорить «okay», потому что Полежаев Арену Омск построил? Меня самого все эти твиттер-революционеры маленько выбешивают, когда кричат о свержениях, но, б-ть, если суды под партией власти, что еще делать? Не надо нам никаких революций, народ просто хочет выбирать власть самостоятельно, потому что так б-ть в Конституции написано. А если кто-то подтирает зад Конституцией, называет главу ЦИКа волшебником, это надо терпеть, надо молчать и соглашательствовать?Никаких.

Ну например да, я бы проголосовал за Полежая, если бы он не был в ЕР, потому как вижу то, что он делает (хоть и кормится при этом), про других личностей - не знаю. Активизировались всё только к выборам.

Я не говорю, что не надо молчать, но как быстро идет подмена понятий "За честные выборы!" / "За революцию!". Лозунги типо терять уже нечего, хуже уже не будет. Люди живут в квартирах, а не в избах, у всех, наверно, есть интернет, у большинства телек на пол стенки, как сейчас модно, компьютер, ноутбук, дачи, айпады/айподы, игры в стим, есть деньги на концерты/кино - это хорошее, в некоторых странах и такого нету. Революциями устроят не внезапную Европу, которой никогда в России не будет (можно посмотреть на Украину, у которой больше шансов было туда интегрироваться, но так и не получается), а Ж с большой буквы бизнесу и производству, которые начинают оттаивать после развала страны. А на счет западных ценностей и демократии, про которую все говорят, но её нигде нет, а в реальности она в виде самолетов с бомбами, и в беспощадной, но далеко не бессмысленной борьбе за ресурсы, когда все организации по правам человека сразу затыкаются и сидят тихо, пока уничтожается n-ная часть населения.

Потом на счет Чечни и Кавказа, Хватит кормить Кавказ! Надо отделить их! Ведь они едят наши деньги! и т. п. Тут все просто - не будешь кормить Кавказ, будут кормить его другие, это очевидно - США.

(ксати финансирование Северо кавказского округа не на первом месте идет) http://businessmsk.livejournal.com/5640.html Отделить Кавказ - это первый шаг к развалу России.

http://www.youtube.com/watch?v=6skS8YDyAfc&feature=player_embedded - собсно тут говорят примерно о том же, только что нашел.

Изменено пользователем snip_es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт третий вечер подтормаживает периодически, в хостинге сказали, что это из-за DDoS-атак, но они там типа борются с ними.

Ну а GSC видимо решили разыграть карту закрытия и выложить скриншоты, ну или арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вячеслав Мурыгин - администратор гск-фан.ком

Этот сайт напрямую практически связан с GSC, так что тут точно так же, как с комментарием Яворского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как быстро идет подмена понятий "За честные выборы!" / "За революцию!". Лозунги типо терять уже нечего, хуже уже не будет

Это верно, очень.

Отделить Кавказ - это первый шаг к развалу России.

Кроме того, Кавказ себя весьма неплохо показал в стычке с Южной Осетией. Все помнят ролик на ютубе «душка нет»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди живут в квартирах, а не в избах, у всех, наверно, есть интернет, у большинства телек на пол стенки, как сейчас модно, компьютер, ноутбук, дачи, айпады/айподы, игры в стим, есть деньги на концерты/кино -

Не у большинство. Поверь.

Скинте ссыль на арты, тоже взглянуть хочу. Прочел пару страниц, да жаль конечно что проект закрыли.

Вот посмотрите может улыбнет. http://pics.livejournal.com/vovney/pic/001ta56b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация