Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

MGE + Morrowind + Balmora Tower.

Можно играть, еще можно поставить несколько мелких плагинов для удобства отображения инвентаря.

US prosecutors shut down one of world’s largest file-sharing sites, Megaupload

http://www.washingtonpost.com/business/technology/apnewsbreak-workers-indicted-at-one-of-worlds-largest-file-sharing-sites-megauploadcom/2012/01/19/gIQAJPIRBQ_story.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он играл, но потом ему в колено попала стрела.

И теперь, пока я торчу здесь, мой друг сражается с драконами. :cray:

Аргониане же рептилии, буэ.

Проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, за Явлинского.

:lol:

weiss, некоторые кнопки работают с перебоями. Например, после своей фразы я кликнул "Вставить ник" Нерона, но ничего не появилось. Пришлось копировать. Или я что-то не так делаю?

Не знаю, у меня работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал винду домашнюю расширенную. была возможность скачать максималку но нафиг она не нужна. Теперь при переустановке будут ставить домашнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работают они только если сообщение, в котором ты эти кнопки нажимаешь, появилось на странице при добавлении твоего ответа (правильно говоря, с помощью AJAX, т. е. без перезагрузки страницы). Тогда да, кнопки Вставить ник вообще не будет, а Быстрая цитата просто не будет работать.

Потому что этого подгруженного с помощью технологии AJAX сообщения просто нет еще в в объектной модели документа (DOM), в связи с чем и JavaScript относительно этих элементов применен не может быть, но этого все равно никто не поймет, поэтому я пишу это под спойлером. Вы еще читаете это? Нахрена?

была возможность скачать максималку но нафиг она не нужна

Максимум Профессиональная на стационарный ПК без особых нужд годится, всё правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы прочитаете этот текст, потом возьмете словарь и посмотрите значения каждого слова, то гарантированно станете эрудированнее на 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью перешел с фотошоп5 на Paint Net это программа почти ничем не уступает фотошопу а в чем то даже и превосходит его. К тому же последняя версия паинта заточена под 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация