Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем всё с вами понятно. "Вежливые хозяева сайта", я сюда больше не вернусь. Понимаю что сейчас все будут писать: "ну и катись", "ты тут не нужен" и всё в таком роде. Если честно мне плевать что вы напишите после этого поста. У меня к вам нет никакого уважения после того как вы оставили пользователей на произвол судьбы. И прошу, даже напишу "пожалуйста" не нужно выставлять себя гостеприимными, что если бы не я то все сидели бы тут, ну не смешно ли? Где же остальные пользователи, которых нет ни здесь ни у меня? Просто потерялись, теперь я не уверен что мы сможем найти всех до единого. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им надо создать отдельный форум и в нем подфорумы, закрыть его ото всех, выдать им пароли и планетовцы будут там общаться в своей VIP-резервации отдельно от недостойных))

NeRoN29, нет вроде, я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дегенерат

дегенерат у тебя в штанах, при чем даже не дегенерат а так дегенератик.

я как вижу тебя все еще мучают анальные оргазмы раз постоянно вспоминаешь меня. Так я тебе совет уже писал, иди почешись об че нить и все пройдет)

бобер тут писал что типо не хочет опускаться до моего уровня и писать матерные слова. Так вот ты Бобсон куда глубже опустился когда писал маты здесь. В отличие от тебя я до таких крайностей в словах не опускался еще.

Фримен, ты в моих глазах после той писанины бобра превратился в "ноль" как модер. Бобер писал маты налево и на право а вы как терпилы сидели и терпели его нервно истеричные вопли. И вообще бобер писал полную пургу, сам зашал разобраться с СП а начал про праведника писать, я уже и забыл давным давно что бобсон существует и про СП тоже забыл и не лез особо ни в чьи терки между сайтами, но как видимо у Бобсона все еще как у обиженного ребенка закралась обида из за того что я когда то снял его с модеров. Чес слово детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, комар жужжал. Разве нет?

Странника всуе поминать нельзя, иначе он тут же материализуется из-под дубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, Я никого и никуда не увожу. Я только пытаюсь помочь им собраться вместе и принять общее решение на не подконтрольном тебе пространстве. Свобода выбора-такая свобода выбора....

а чем не подконтрольная вейсу территория, отличается от подконтрольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация