Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Во!!! Почитайте что я нашла на планете!!! Революционер борется за свои права)))

<<<Эти меры были приняты, чтобы на сайт не пролилась правда! Админ безосновательно удалил всех ветеранов вместе с создателем сайта! Он врет вам! Он защищается драгоценными правилами форума, которые и САМ НАРУШАЕТ! Он не уважает вас! Уходите от сюда! БОРИТЕСЬ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!!!! АДМИН НЕ УВАЖАЕТ НИЧЬЕ МНЕНИЕ! ОН ГОВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ ДОБРА ДЛЯ ПЛАНЕТЫ - НЕТ, ЭТО ЛОЖ! ЛОЖ!

АДМИН, ЭТО ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВЕН! ТЫ УНИЧТОЖИЛ САЙТ! Я ВАС ПРИЗЫВАЮ НЕ ПОТАКАТЬ ЭТОМУ МЕРЗАВЦУ! Я ГОВОРЮ ПРАВДУ! Я БЫЛ ОДНИМ ИЗ УВАЖАЕМЫХ ВЕТЕРАНОВ САЙТА... И ГДЕ Я ТЕПЕРЬ??? ОН С ПОЛНА ОТБЛАГОДАРИЛ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я ПРОСТО ЛЮБИЛ ЭТОТ САЙТ! >>>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила грамотного флеймера от майндворка.

Грамотному флеймеру должно пофигу абсолютно все. Ему должны быть пофигу близкие, родственники, комплексы и недостатки, соц. статус и все остальное, на чем злые желуди его могут подстебать. Когда злой желудь говорит: "Я твою маму жарил", следует ответить: "Да я и сам ее жарил, в чем проблема?". Тогда злой желудь поймет, ловить тут нечего.

Лучшей защиты у грамотного флеймера быть не может. Потому что защищаются пусть злые желуди, а грамотные флеймеры только атакуют. Если злой желудь атакует и вынуждает защищаться/оправдываться, следует немедленно перевернуть дискуссию так, что защищаться/оправдываться придется злому желудю.

Краткость речи и емкость слога - залог успеха в флейме. Пусть злые желуди расписывают килобайты трактатов, коли им делать нефиг. Грамотный флеймер скажет только одно слово, одну фразу - и весь смрад злого желудя выльется на него самого.

Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.

Грамотный флеймер должен быстро находить несоответствия и не состыковки в аргументах злого желудя, и незамедлительно использовать их, чтобы доказать его ущербность. Грамотный флеймер должен находить не состыковки даже там, где их нет. А если попался особо злой желудь и не желает лажаться, грамотный флеймер должен ему помочь, чтобы потом со смехом указать на не состыковку и громко обозвать завравшимся злым желудем.

Грамотный флеймер должен помнить, что в флейме - именно он мудрый монах, а злой желудь - всего лишь блеющая овца. И держаться должен соответственно. С достоинством, снисходительно, умилительно глядя на наивные подстебки.

У каждого злого желудя есть уязвимые места, которые есть его ценности, стоящие превыше всего. Грамотный флеймер должен уметь определять эти места и сразу же на них играть. Причем всегда лучше не говорить "вот урод", а показать и доказать это, чтобы аудитория удостоверилась наглядно и не имела сомнений.

Грамотный флеймер не должен переводить свое время на глупых щеглов. Грамотный флеймер уважает себя и стебет только мозговитых, достойных обстебывания желудей. А глупых щеглов проще отправить в Бобруйск и посмеяться над ними, показывая пальцем.

http://www.shah-online.ru/files/u1/album1/trolls_badguy.jpg

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грязь развели те,кто начал катить бочку на Гонту. Теперь пожинайте плоды.

а зачем вообще грязь разводить! Давайте будем жить дружно и все междуусобицы оставим на "планете". Общайтесь позитивно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем вообще грязь разводить! Давайте будем жить дружно и все междуусобицы оставим на "планете". Общайтесь позитивно!!

Я разве против? По-моему,Гонта был настроен вполне позитивно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация