Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, спасибо за ответ! ( =

Verstal, просто не очень приятно когда на твой вопрос отвечают таким образом, где-то ты ноль, а где то привзайдешь кого-то. Ты не читал, а то интересно? :D Майн? Не, не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не очень приятно когда на твой вопрос отвечают таким образом, где-то ты ноль, а где то привзайдешь кого-то

Обычно этим интересуются всякие странные личности, которые потом достают тебя «как сделать то», «как сделать сё», в общем, да, я их просто ненавижу :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, видимо как собеседник я тебя не устраиваю или я задаю глупые вопросы, на которые ты не отвечаешь, хотя вопросы для меня не глупы, тянусь к познаниям и даже если есть инет в котором можно все найти, ответить можно было и серьезно! Все больше не буду задавать "глупые" вопросы.

Прежде чем что-то спрашивать, нужно сначала самому поинтересоваться, возможно ты тогда поймешь, что твои вопросы элементарные и найти ответ на них можно и самому, а потом уже немного поднаторев, спрашивать о чем-то конкретном. Любое познание, начинается с приложения собственных усилий. Если прежде этого не сделать, то можно выставить себя в глупом свете.

Да, меня зовут Иван, но в сети я больше привык к тому, чтобы меня называли Енотом. Кстати, тут у каждого пользователя на сайте есть профиль, зайдя в который можно узнать не только его имя, но зачастую еще и возраст, и интересы, и место проживания.

Всегда начинай искать сам, а остальное приложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация