Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Дзен-Енот, стар.

наверное, хотя желание прогуляться где-нибудь в интересном месте, с рюкзаком за спиной, или подстрелить косульку другую, да на угольках мяско запечь, остается. Видимо близость тридцатника, существенно влияет на приоритеты в проведении досуга. Вот недавно на планшетник закачал больше тридцати книг. В основном Филлип Дик, Стивен Кинг, Хайнлайн и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал, представил и понял, что такой отдых уже не мое, мне бы шашлычок на свежем воздухе, да в шезлонге поваляться после этого. Кстати идея, у нас великолепная погода, дороги просохли, а природа начинается уже около дома, речку из окна второго этажа видать. Надо будет на выходных мангальчик в огород вытащить.

желание прогуляться где-нибудь в интересном месте, с рюкзаком за спиной, или подстрелить косульку другую, да на угольках мяско запечь, остается. Видимо близость тридцатника, существенно влияет на приоритеты в проведении досуга. Вот недавно на планшетник закачал больше тридцати книг. В основном Филлип Дик, Стивен Кинг, Хайнлайн и иже с ними.

Отдых на природе - самое то,но зачем в твои-то 25 лет быть,извини за прямолинейность,лентяем?Можно хорошо провести отдых идя в дальнюю вылазку или поход по пересечённой местности - а нето читаю - одни гамачки,лежанки и тихий,мирный,очень медлячий образ жизни!Попробуй погулять по окрестностям твоего села,я догадываюсь только насколько красивы ваши края.Просто будь активнее в плане жизни...

Это я просто говорю,а решать как быть тебе Ваня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в новый Wolfenstein, понимаешь, что Альянс лососнул бы тунца у фашистов и без Гордона Фримена.

Тогда как бы Фримен лососнул у Блажковича. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация