Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

:lol: Я всё чаще угораю с Криптончика. То он показывает, что слева вылазят буквы за границу, то говорит, что нет симметрии, которой здесь и не было, которая здесь не нужна и которой вообще не может быть, если они не вылезут за границу (т. к. это необходимо для соотношения ширин левого и правого блока ссылок в 50/50%%). И всё это при том, что в позиционировании вообще ничего не изменилось, просто фон кнопок убран, ибо они были слишком вульгарны. В общем, спасибо за веселье, я принимаю тебя таким, какой ты есть, даже если ты пытаешься обосрать меня и всё, что я делаю, противореча при этому самому себе или здравому смыслу.

P. S. Не, я не жду твоих разумных объяснений, которые, как всегда, якобы расставят всё на свои места. И всех (Сначала был Криптон, он создал Б-га, а потом пошло-поехало и вот, наконец, вылез из грязи какой-то там weiss, который ничего не знает про симметрию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретился с другом, с которым с пеленок знакомы, но не виделись уже 7 лет. Жизнь такая жизнь.

2 таких же друга есть. Только я их почти каждый день вижу. ^^ Зато с радостью бы не видел никого из своих бывших одноклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация