Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

На улице первый раз гром после зимы, приятно слышать эти раскаты.

Точно такая же ситуевина)))Пока ехал из спорт-зала промок до нитки)За то в грозу с другом в открытом бассейне искупались и камеру на водозащиту проверили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю что штык нож в современном мире где все солдаты поголовно в касках и бронижелетах, не нужен. Тем более на снайперской винтовке. Кстати, штык тока на нашей СВД крепиться на других снайперках такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер, ну это кому как.

Не нужно забывать, что дробовик это оружие ближнего боя и чем бы ты из него не стрелял, он останется оружием ближнего боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спецназе дробовик используют для стрельбы картечью либо резиновыми пулями. и то и другое обладает чудовищным останавливающим действием, но второе при этом не убивает, а сильно калечит

Андрей сталкер, дизайн доработают, я думаю. сарвариум пока ещё только проект,так что всё может измениться. не забывай, концепция сталкера изначально была несколько другой, нежели та, которую мы знаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт по сталкеру? по сталкеру - значь и оформление должно быть полностью под сталкера. Мне кажется немного странным и преждевременным то что не успели объявить о задумке новой игры и выпустив тока один плакатик как его сразу же поместили на шапку. Дизайн сайта в целом серый и под стать сталкеру а шапка больше зленого цвета. Я конечно понимаю админа, он стремиться удержать сайт на высокой посещаемости. Тока это нелепо, сайт по одной игре а шапка по совсем другой. А эффект разбитого стекла есть на кождом третьем сталкерском сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация