Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, почему ты болеешь именно за МЮ? Например, я понимаю, почему люди болеют за клубы своих городов, за свою страну и т. д. в разных видах спорта. В Британии немало футбольных фанатов за свою команду готовы избить любого, как и в любой другой стране с развитым футбольным движением, но для них эта команда СВОЯ. Что же тебе до английского Стретфорда? Понятно, что ничего, тогда чем конкретно МЮ лучше Челси, Арсенала, Манчестер Сити или любой другой команды английской Премьер-лиги или вообще любой другой страны? Тем, что она с 92 года 12 раз была чемпионом? Или это что-то на уровне «неуловимых в материальном мире флюидов» и непонятно на чем основанных симпатий?

По географическому фактору, то есть за команду своего города, у меня не было возможности болеть: из Новосибирска я уехал давно, а Ростов мне не нравится. Хотя я симпатизирую "Сибири" и иногда смотрю их матчи.

Глупо лукавить, факт остаётся фактом: чем лучше команда играет, тем больше у неё фанатов, в т.ч. и за пределами самого города. Поэтому у МЮ больше фанатов в других странах, чем в самой Англии, поэтому каждый 10-ый человек на Земле является болельщиком МЮ.

Почему именно МЮ? Не могу сказать. Наверное, как ты сказал, "это что-то на уровне «неуловимых в материальном мире флюидов»". Искра во мне зажглась после этого финала ЛЧ в 1999-ом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся 2 команыды: ЦСКА и Арсенал, с первой все понятно, но почему мне нравится Арсенал, я не могу объяснить, мне нравится их игра, поведение на поле, при этом Арсенал яв-ся командой Английской Премьер-лиги, но это не мешает мне смотреть матчи с участием этой команды и болеть за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, Лост Альфа заморожена.

Дожили... пойду что-ли Лост Ворлд Реквитал скачаю, да анталогию Халв-Лайф.

Так сколько тебе лет? :ohmy: Я думал что 19-20

Ты считаешь, что чемпионат 99-го года, можно было посмотреть только в 99-ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Мне 38 и у меня есть жена.***

То ты латентный гей. То вот новые подробности. Вы батенька заврались. <_<

Нет, он дает глупые ответы, на глупые вопросы или утверждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация