Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Что поняли?

Я с вами отказался играть только один раз из-за занятости по личным причинам. Ты же разъюродствовался так, как будто я с вами 20 раз не играл. Так что надо подумать, кто тут ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз. 27 числа. Вчера я мог играть с самого утра, только собрались вы тогда, когда у меня глаза от компьютера опухли и я выключил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен, ты ТП, не потому, что не сыграл с нами, а потому, что никогда не можешь конкретно и сразу ответить. Обычно так себя ведут капризные целки, которые думают, что им кто-то обязан из-за наличии у них одной лишь п-ды. Поэтому отношение будет соответствующее. Выёживаешься - пшёл вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хорошая пословица, Криптон, про бревно в глазу. Она как раз про тебя. Было множество случаев, когда ты не отвечал даже на повторение вопроса. Множество случаев, когда ты уходил от ответов. Только ты этого не видишь. А вот если Фримен не ответил высокопочтенному Криптону, то это повод назвать его шлюхой и ТП.

Ты постоянно требуешь от меня уважения, но о каком уважении может идти речь, когда я слышу такое? Мне даже смешно. А о твоих капризах можно писать трактаты.

Так что, Криптон, оставь статус ТП при себе.

И теперь я хочу сказать: "Мне не нравится твое поведение, Криптон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ТП, не потому, что не сыграл с нами, а потому, что никогда не можешь конкретно и сразу ответить.

Это говорит человек который только на днях ответил на еженедельные мои вопросы по поводу карты, и то снес ответственности на Фримена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты фантазируешь. Я всегда всем отвечаю по мере возможностей. И ни с кем другим, кроме тебя, у меня проблем не возникало. Кстати, ты заметил автора цитаты у меня в подписи? Как видишь, не только Криптон недоволен тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видишь, не только Криптон недоволен тобой.

Этот господин любит саркастичные фразы относительно меня (как и я впрочем относительно него). Однако он не говорил это серьезно. Ты же оскорбляешь меня на серьезе. Если из подписи эта цитата, оскорбляющая администрацию сайта, не исчезнет, то я буду вынужден применить наказание.

Я всегда всем отвечаю по мере возможностей.

Не выдавай желаемое за действительное. Я хорошо помню все эти диалоги об энциклопедии, когда от тебя сложно чего-то добиться, особенно если говорить о Кордоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация