Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вы, через Стим игры качаете? Я этому, файлообменнику не особо доверяю, он конечно проверенный, но всё же...

Это крупнейший в мире и самый старый сервис цифровой дистрибуции, созданный компанией Valve и запустивший принципиально новый канал сбыта цифрового контента в своё время, а не какой-то ссаный файлообменник. Если ты ему не очень доверяешь, то сходи в ближайших продуктовый магазин, купи несколько плиток шоколада, вытащи фольгу из упаковки, сделай из неё шапочку, и твой мозг будет надежно защищен от космических зомбо-лучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, нет, на плати.ру версию 1с-софтклаба по местной цене, там ключ для стим в коробке, поэтому без разницы. Тогда скурим вроде вообще в России не был доступен через Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь фольга аллюминиевая, мне почему-то кажется, что она будет не экранировать, а наоборот, будет служить антеной. Это заговор, в котором участвуют производители кино и посылающий сигналы кенгуру-телепат с Марса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем нынче я растерял анонимность, иногда просто невозможно сказать то, что хочешь. Это сковывает разум. Поэтому завел себе мини-блог под неизвестным псевдонимом и пишу туда всё, что хочу, любые интересные мысли. Прекрасная возможность высказаться. Естественно, никто о нем никогда не узнает. Удивительно, как много мыслей накопилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация