Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Чтобы нам пригодиться, не обязательно быть Пушкиным. Не получиться писать - может получиться искать, проверять и т. д. Это тоже важно. Ну а Криптон... что его слушать-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а Криптон... что его слушать-то.

Ага, можно не слушать и заливать вот такие г-нокартиники или писать вот такие статьи. Так что слушать придётся.

Не получиться писать - может получиться искать, проверять и т. д.

Можно подумать, кто-то согласиться постоянно заниматься подобной работой. Это звучит примерно так же, как озвученное намерение выдать бывшим планетовцам должности на этом сайте, после того, как забрал у них СП. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, какой итог, о чем ты вообще? Я могу задать вопрос, почему ты до сих пор не переписал/не перезалил картинки, если тебя не устраивает? Вот это будет резонный вопрос. И не надо мне тут говорить "скажи спасибо, что я что-то вообще делаю", хочешь - делай, не хочешь - не делай, а если делаешь, так не задавай глупые вопросы. Или я должен переписывать да переснимать этого клыка, потому что тебе не нравится? Нет, мне это не интересно. Пусть этим занимаются те, кому интересно, если такие есть. Здесь никто никого не заставляет. Кроме тебя разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому тебе и придётся меня слушать, как и Фримена. Потому что нам, возможно, единственным, кому не пох. Ты зарегистрировал кучу левых редакторов, и никто из них не сделал ни одной правки. Я позвал Виктора, который написал уже несколько статей. Будешь мне и дальше тут хрень загонять про

Чтобы нам пригодиться, не обязательно быть Пушкиным. Не получиться писать - может получиться искать, проверять и т. д. Это тоже важно.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вообще что не нравится? Я не понимаю. Ну напишет он хрень - как всегда уберем, г-ди, проблема-то в чем? Лишь бы поныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я высказал своё мнение наряду с остальными в данной теме. Какие вопросы? Мог бы и не разглагольствовать тут на 5 предложений. Лишь бы поныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация