Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, говнонормальная игра, я прошел, но впечатление от сюжета не очень. Говорят, в New Vegas квесты лучше (меньше абсурда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казани боевик привел в действие взрывное устройство. Сотрудник ФСБ накрыл боевика своим телом и погиб. http://lenta.ru/news/2012/10/25/valeev/

По сообщению НАСА, Рентгеновский телескоп NuSTAR, запущенный на орбиту в июне, сделал первые снимки сверхмассивной черной дыры в центре нашей Галактики и зафиксировал мощную вспышку — выброс энергии, происходящий, когда черная дыра поглощает материю. Телескоп сумел увидеть рентгеновскую вспышку, которую породила материя, разогретая до 100 миллионов градусов в процессе поглощения ее черной дырой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти КНДР казнили заместителя министра вооруженных сил генерала армии Ким Чоля (Kim Chol) за пьянство во время стодневного траура по лидеру государства Ким Чен Иру, сообщает в четверг южнокорейская газета «Чосон ильбо».

Лидер КНДР Ким Чен Ир скончался в декабре 2011 года во время поездки по стране. Место во главе государства занял его сын — Ким Чен Ын.

Как сообщают британские СМИ, Ким Чоль был убит в январе, генерала расстреляли из миномета. Необычный способ казни выбран по указанию лидера государства, который пожелал, чтобы от Ким Чоля «не осталось и следа, даже волоска».

:ohmy: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация