Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Названа средняя зарплата интернет-троллей

Интернет превратился в поле битвы и главное место для агрессивных дискуссий. Бойцами виртуальной войны становятся злые интернет-комментаторы — тролли, которые за плату готовы смешать с грязью любого. Есть и энтузиасты, готовые выплеснуть свою агрессию и неудовлетворенность в Сети совершенно бесплатно.

Как пишут сегодня "Новосибирские новости", для многих новосибирцев желание отметиться в комментариях по поводу и без — уже привычка. Психологи делят активных интернет-комментаторов на профессионалов и графоманов. Последние страдают отсутствием внимания со стороны окружающих и пытаются в Сети реализовать свои комплексы. Часто они имеют определенные сложности коммуникации с реальными людьми. Хватает и людей, которые просто выплескивают в Интернете агрессию, накопившуюся в реальной жизни.

В зависимости от политического сезона, наличия бизнес-конфликтов и опыта, тролль в Интернете за месяц может заработать от 7 до 40 тысяч руб. На одном из местных сайтов появилось объявление о наборе сотрудников для удаленной работы в Интернете. По телефону представитель работодателя объяснил, что необходимо размещать ссылки и комментарии в Интернете. Зарплата от 10 тысяч рублей, в зависимости от объема работы.

Сотрудники отдела "К" пояснили, что наказать тролля достаточно сложно. Ведь конкретное лицо или учреждение обычно не называется. В итоге продажные писаки избегают юридической ответственности.

Источник: http://info.sibnet.ru/?id=340499#up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говенные СМИ извратили понятие тролля и смешали его с политотой ЖЖшной. Ничего общего эти продажные студенты и прочие нашисты с исконной тролотой не имеют. Набеги на какие-нибудь форумы про Гарри Поттера это вам не прислужничество Путину и К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,это у нас в Запорожье.Разгерметизировали мы втроём.Я,Никита и Антон.Там сварка была,мы её снесли к чертям,оторвали :D

Благо охранники спали :happy:

Кто хочет к нам в скайп-чат, напишите свой логин тут, щас нас четверо.

На какую тему скайп чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация