Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Лас Вегас? :huh:

Ну, Нью.

 

 

На моей памяти, лишь квест с маленьким убивцем (который про виртуальную реальность) и квест Оазиса, который решает судьбу Гарольда (это если кто не знает, мертвяк из первого и второго Фола, у которого на голове росло дерево). Имба пушка это винтовка Линкольна, найти ее можно в историческом музее, если память не изменяет. но вообще Фолаут 3 можно обходить стороной, после того как пройдешь три самых интересных ДЛС - Точка входа, Пит и Материнский корабль Зета.

Где этот музей? И про него говорит Мойра, если становится Гулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Вашингтона так сказать, там где наемники компании Коготь, штурмуют Мемориал Линкольна. Там несколько зданий стоит, внутри которых можно найти много ценного.

 

Винтовка Линкольна в полностью отремонтированном состоянии находится внутри витрины на верхнем этаже Администрации Исторического музея. После того, как попадете в Исторический музей, вам надо пройти на нижние этажи, вход на которые расположенные слева в большой комнате с чучелом мамонта. Попав сюда поднимитесь по левой лестнице и идите в комнату с пустыми (или разбитыми) витринами и откройте дверь в Администрацию, находящуюся рядом с задней чаcтью левого угла комнаты. Продолжите свой путь через администрацию, пока не дойдете до большой открытой комнаты с турелью на потолке; поднимитесь по лестнице, расположенной напротив стены в передней части комнаты. Поднявшись наверх, вы обнаружите огромный пролом в стене. Наверху вас ожидает компания гулей во главе со светящимися — весьма серьезный противник если у вас маленький уровень, так что заранее позаботьтесь обзавестись убойным оружием. Пройдите в огромную дыру, и в самом дальнем помещении у левой стены вы найдете винтовку, ждущую вас внутри своей витрины. Будьте внимательны — винтовку не увидеть в режиме скрытности. Запрыгните на ближайший стол, чтобы осмотреться или выйдите из режима скрытности, чтобы увидеть содержимое витрины.

 

Не забудь посетить Оазис, скрытая локация, ее очень трудно найти, легче всего получить координаты убив Летуна и забрав у него карту. В Оазисе можешь получить неплохие способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой винтовкой. можно не бояться даже Когтей Смерти, у нее очень высокий урон и множитель крита двойной. В режиме ВАТС, будешь срубать кочерыжки людям и даже супермутантам с одного выстрела. Патроны достаточно распространенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ну сейчас я хожу с обычным охотничьим ружьем и выбиваю криты с расстояния, на котором враги не видят меня. 



Сейчас еще нашел Магнум с прицелом. Жаль, что он почти сломан, а у меня не прокачен Ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а винтовка Линкольна, в два раза лучше, плюс она единственная во всей игре не имеет разброса, куда будешь целиться, туда и попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, квест "Они" тоже норм. Завтра дойду до Оазиса. Хочу еще пройти квест "Искусственный человек", чтобы получить +10% к шансу попадания в ВАТС. А у этого Летуна имба снайперка? В рекомендациях по ней пишется, что вкачав Удачу 10, пару перков, можно выбивать криты 9 выстрелов из 10. Плюс я еще получу 10% к шансу попадания и итого 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Криптон в каждой бочке затычка тут можно обсуждать Сурвариум, ХМ и еще кучу другого. 

 

Молодец, что постишь, когда Шкеда нет на сайте. Грамотная тактика не быть опущенным он-лайн. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация