Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Спойлер Кого я обманываю, просто у Фримена бомбит сильнее во время ПМС. Это так мило ^^

прикольно звучит, как будто речь про какой-то локальный индивидуальный выброс, случившийся только в районе Фримена.))

 

 

проблема в том, что это делается по-совковому. Не сдашь — придет Сталин и съест тебя на ужин. Все эти страхи школьников, что их завалят в школе двойками, если они не сдадут тыщу, всего этого г-на быть не должно. У нас в стране слишком много совковообразных людей, которые разбираются не «в судах», а как быдло. Это шантаж какой-то.

 

вот меня уже заранее тянет в бой и вырабатывается адреналин ввиду наличия будущего школьника.

Я сама с детства была несколько асоциальна, в том плане, что избегала всяческих вступлений в пионеры-комсомолы и участия в парадах-демонстрациях. А сейчас в детсадах и школах есть родительские советы, которые и есть зло, выбирающее само для себя оброк, каким бы себя обложить добровольно (как неизбежные затраты во время стихийных бедствий, плохой погоды - "процент на потраву" у сельхозработников). Сидит какая-нибудь накрашенная высокомерная мамашка-дура и предлагает скинуться училке к днюхе на подарок по тыщще. Да если я уважаю эту училку и хочу ей сделать приятное, то я индивидуально, может, ей и за 10 тыщ куплю букет и подарю (это я гипотетически - нету у меня таких денег), и нахрена ты мне нужна со своей складчиной бараньей. На выпускной скинуться? Да не пойдет у меня сын на выпускной, если он в меня уродился. Ненавижу это насквозь фальшивое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, с указанием того, что она реферальная.

 

Пилю свой браузерный мультиплеерный 2D-платформер (стрелялка), just for fun. 3 дня возился именно с сетевой игрой, только что закончил основные моменты — соеднение, спавн в разных местах уровня и с разными шкурками, синхронизацию игроков на уровне, дисконнект, отображение пуль соперника и т. д. Пришлось выучить пару новых технологий.

 

Маленькое видео, демонстрирующее текущие возможности (но не визуальный стиль, он такой просто для того, чтобы было на что смотреть).

 

 

Если кто не понял, сервер игры запущен локально, а демонстрация мультиплеера происходит из двух браузеров. Небольшие тормоза в Opera из-за съемки видео. В данный момент раунд заканчивается просто при попадании в кого-нибудь пули.

:cool:

Это версия 0.1, на ближайшие 2 план такой: http://i.imgur.com/wmfSAtx.png (по ходу, конечно, много чего побочного добавится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, завязывай с этим и доделывай Сталкер 2. 

 

a_c9f75973.jpg

 

На самом деле я изначально планировал сделать что-нибудь в сеттинге S.T.A.L.K.E.R. (ну, насколько это возможно в данном формате). Получится ли — будет видно, когда подойду к реализации стилевой составляющей. Может эта игра даже станет частью SP, а потом GSC меня засудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Opera, если выключить видео, не тормозит (в хроме и с видео не тормозит). Это особенность JS-движка Оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел фильм Команда А. Такого, скажем так, бодрящего фильмам я давно не видел. Где же ещё увидишь, как четыре бравых бойца, в стремлении к справедливости, пытаются лететь на танке.

 

Модерн Варфаэр по эпичности картины отдыхает в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел фильм Команда А. Такого, скажем так, бодрящего фильмам я давно не видел.

 

Диномичного, правильнее было бы сказать. Пора уже уметь оперировать такими терминами. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация