Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Сенсация о ХЛ3

 

Друзья, мне приходится сообщить вам эту пренеприятнейшую новость, которую многие из вас боялись услышать. Она повергнет вас в шок, но что поделаешь? Молчать о этом тоже ну никак нельзя!

Третья часть известной игровой серии, разработчиком которой являются Valve Software - Half-Life 3, а в некоторых источниках Half-Life 2: Episode Three - не выйдет в этом месяце. От самих Valve по этому поводу нет никаких комментариев, они воздерживаются давать интервью прессе или же игровым сайтам и, в целом, ведут себя очень скрытно.

Незапланированный релиз, что не должен был состояться тридцать первого января, отменён и дата, на которую он перенесён, известна, разве что, Гейбу Ньюэллу и узкому кругу сотрудников его корпорации. Так же Valve умолчали информацию о возможной цене долгожданной игры и не спешат, в знак извинений, показать игрокам даже игровые скриншоты или же трейлер, который не был обещан задолго до зимы. Раз уж произошло такое откровенно неожиданное событие, то, думаю, нужно разобраться - в чём причина этой радикальной перемены?

Начнём с того, что, возможно, игровая индустрия и рынок ещё не готовы принять Half-Life Next такой, какой она является. Мы понятия не имеем - есть ли в ней инновационная графика, обескураживающий сюжет, интереснейший геймплей и атмосферный саундтрек, но считаем, что все эти факторы являются
неотъемлемой частью проекта, на чью разработку были потрачены такие деньги и столько времени. Как нам сообщает анонимный источник из Mojang - они понятия не имеют - когда выйдет и какой будет Half-Life 3, а глава компании, знакомый многим Маркус Перссон, в открытую заявляет, что не имеет никакого отношения к её разработке и, более того, даже не знаком лично с Гейбом Ньюэллом. Подобные заявления, помимо Маркуса,
выдвинули Nintendo, и Сатору Ивата в частности, и режиссёр Джейсон Айзенер, автор известного психологического триллера "Бомж с дробовиком". Однако, как утверждают слухи, именно Джейсон, в будущем,
собирался никогда не снимать экранизацию Half-Life и Valve понятия не имеют - кто он такой.

Но, помимо заявлений известных в игровой индустрии личностей, причины отмены неанонсированного релиза могут крыться и в веб-пространстве, а, в частности, в сайте "http://halflife3beta.com/". Мы получили уникальную информацию о том, что с данного ресурса пропал счётчик, а это может значить лишь одно - что-то сломалось и Valve никак не могут это починить, а разве могут они выпускать продукт такого уровня, как Half-Life Next, когда не могут разобраться с простым html-кодом? Однако скандально известный сайт "Всё о Half-Life 3" предлагает другую версию произошедшего - власть в офисе корпорации захватил разумный Dota-компьютер, который изначально планировался стать AI для врагов в игре, но в его разработку было вложено слишком много денег. Сразу же после публикации фотографий внутренних помещений Valve, на которых мы отчётливо наблюдаем рабский труд работников, которыми помыкает компьютер, сайт проекта был удалён и любая информация, что на нём содержалась, была безвозвратно уничтожена. Доказательство - http://vseohalflife3.com/.

Какова же истинная причина отмены январского релиза? Компьютер, что рассылает инвайты и желает поработить мир? Джейсон Айзенер, что задействует все ресурсы компании для снятия по Half-Life киноэпопеи? Маркус Перссон, что занимается кубиками, вместо затерянного во льдах Борея? Или, быть может, просто то, что Half-Life 3 не была анонсирована вовсе и Valve понятия не имеют - откуда игрокам взбрело в голову, что она выйдет 31 января? Это загадка, на которую нет ответа, но мы будем держать вас в курсе событий, по мере возможностей.

P.S. Используя тайные каналы связи, мы смогли заполучить скриншот тестовой модели G-Man'а на Source 2, который, в обязательном порядке, прикрепили к данному сообщению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто помнит как переводить из одной системы счисления в другую. Нужно перевести 99 из десятичной в 99 в восьмеричной. Рас пишите пожалуйста подробно. Спасибо.

Верст, это не успех, давай к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, как я помню, нужно делить ( в твоем случае на 8). До тех пор, пока в остатке не останется число, меньше 8 (опять же в твоем случае). И потом, остатки, записать в обратном порядке. Вроде так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация