Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Опять же, у вас нет док-в, что вы еще живы и за 2 с лишком года не загнулись там.

Так-же как ни у кого нет доказательств, что группировка полностью уничтожена.

 

 

Реалисты знают, что остался 1.

Одного мы встречаем в ЗП. Но во всех играх настолько огромные сюжетные дыры, что я могу предоставить кучу вариантов развития событий, которые могут быть верными и идеально подойдут для заполнения этих дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого никто не знает. С таким же успехом могу утверждать, что на ЧАЭС было 30 представителей нашей группировки, остальные были на Болотах и ждали указаний. Когда прошел выброс, они вышли из укрытий и продолжили изучать Зону. Никому об этом неизвестно потому, что ЧН - самая скрытная группировка. Пруфа нет, как и у вас, доказательств тоже. Так что, можно считать все эти версии правдивыми.

Почему Новиков ушел из ЧН в бункер ученых, если там кто-то остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто логически, можно предположить, что Новиков ясное дело, не один  оставшийся ЧНовец. Но все кто выжил, просто растворились в Зоне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, и что мне это информация может дать? Наемники тоже могут подставить. Не каждый соглашается работать с другим отрядом Наемников, и тут появляется спор, какой из отрядов Наемников придет первым за своей целью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реалисты не могут, они видят одинокого Новикова.

В этом заключается огромная пропасть, между реалистами и дальновидным Енотом :happy:  Кстати да, спасибо Крипу, ведь есть еще Шустрый, который является ЧНовцем. Да и как уже говорилось, никаких точных сведений нет, в центре Зоны мы встречаем Новикова, а сколько таких "Новиковых" вообще по зоне можно встретить никто не знает. Каждый думает так, как ему удобнее, благо разработчики оставили нам одни вопросы, те кто думает, что нас больше не существует, тем сильнее удивятся, когда перед ними, словно из под земли, появятся безмолвные и таинственные бойцы в комбинезонах цвета неба и уведут его в прекрасную страну вечных снов.  :cool:

Пару лет как одиночка

Это гениальное прикрытие, ты думаешь откуда он всю эту снарягу достает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе дал информацию. В кейсе вакцина. Твой выбор?

Думаю сам же, этот "друг" послал бы его за вакциной, что бы с ним не было. Ведь надеюсь, что между профессиональными наемниками не возникнет сцены: "Нет!! Я тебя не брошу!!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шустрый, который давно уже не является ЧНовцем.

 

 

В этом заключается огромная пропасть, между реалистами и дальновидным Енотом

Я настолько же дальновиден, как я считаю. Мои доводы доказать невозможно, так же, как ваши. Есть теории, предположения, но факты списывать тоже нельзя со счетов. Болота закрыты, много ваших бойцов полегли на подходах к ЧАЭС и уже после Выброса, остальные же, были на Болотах наверняка, когда те закрылись к псевдособакам.

 

 

P.S.: У меня возникла супер-мега опупенная идея. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация