Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Leus, да все по старому, у тебя что?)

weiss, да я и не говорю, что из за рейтинга, просто им так нужен Вервольф, который наврятле когда нибудь вернется, в отличии от Виктора.

mc_shked, пусть поднимает, я все же за то, что бы оставить Витю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется дело тут не в Викторе, а в том, что человека добавили в группировку, без его ведома, пока он отсутствует на сайте. И мне кажется, если я не ошибаюсь, такие факты как то, что он был в Наемниках, просто притянуты за уши, чтобы оправдать его перенос в группировку. Получается игра "мертвыми душами", вот только для чего она нужна, мне не совсем понятно. Зачем переносить Виктора в группировку "Наемники", если это сделано не ради рейтинга? Тогда ради чего надо было переносить, по сути "мертвый" профиль в группировку? Ради порядка? Мол, Виктор был в наемниках раньше, значит там ему и быть. Тогда для порядка нужно все "мертвые души" по группировкам распределить, в соотвествии с их предпочтениями.

Хочу заметить, что Виктор не всегда был в "Наемниках", он переходил в "Одиночки", потом опять в "Наемники", потом опять в "Одиночки". Кстати это уже не дает права, переносить его строго в "Наемники", так как только он сам может дать ответ на вопрос - Быть или не быть ему наемником.

А вот фразы, типа: "Мы перевели Виктора в Наемники, без его согласия, когда вернется, пускай сам решает - быть ему наемником или нет", очень удивляют. Господа, это же нелепо!

 

P.S. И все-таки, главный мой вопрос - Ради чего Виктора перевели в Наемники? 

P.S.S. Я удивлен, что тут такие горячие дебаты развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, я от вас тоже ничего, кроме занудства, не ожидал. Даже Фримену глубоко наплевать, где Виктор. Берите пример что ли, а то уровень унылости и в треде просто зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем переносить Виктора в группировку "Наемники", если это сделано не ради рейтинга? Тогда ради чего надо было переносить, по сути "мертвый" профиль в группировку? Ради порядка? Мол, Виктор был в наемниках раньше, значит там ему и быть. Тогда для порядка нужно все "мертвые души" по группировкам распределить

Ок, я повторю четвертый раз, что он не мертвая душа, как Вервольф, а временно отсутствует.

Быть или не быть ему наемником

Быть или не быть ему одиночкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

временно отсутствует.

Вервольф тоже, может, временно отсутствует. Вернется завтра внезапно и не будет "мертвой душой". А Виктор вернется через полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф тоже, может, временно отсутствует

Shalliar в армии, Вервольф — нет, что такого принципиально сложного для понимания? :huh:

Короче мне уже надоело одно и то же повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация