Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ок, я повторю четвертый раз, что он не мертвая душа, как Вервольф, а временно отсутствует.

Дима, ну блин, всех можно назвать - "временно отсутствующими", потому что время, оно относительно. Человек может вернуться через полгода, а может через пять лет и все это время он будет "временно отсутствующим". Обычно если человек уходит с форума или сайта, он об этом пишет.

Мне плевать, будет ли Виктор в "Наемниках", или будет ли он в "Одиночках". Мне не понятно почему честно не признаться, что да, Виктор в группировке для веса, ибо он был переведен в нее, когда в "наемниках" был только ты и еще пара человек, а сама система рейтинга только-только была введена. Вместо этого, начинаются какие-то совсем уж нелепые отмазки, вроде "он придет и сам решит, а мы пока переведем, ведь мы же лучше знаем где ему быть", хотя только ОН сам может это решить и никак иначе. С тем-же успехом, человека лежащего в коме можно в члены партии записать, а когда он из комы выйдет, уж сам решит - быть или не быть. А за полгода-то, может многое произойти.

 

Вместо честного ответа, начинаются какие-то сборы президиумов, коллективные решения, нелепые отговорки. Потому что в тайне, многие уверены, что честный ответ может лечь неприятным пятном на администрацию сайта. Ну в общем, Бог вам судья, я по данному поводу все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно все сказал. Уже не первый раз данная тема поднимается, но Вейс до сих пор не переводит Виктора в одиночки. Так что, придется ему еще 6 месяцев повторять одно и то же :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима

Ему глубоко параллельно, в какой группировке Виктор, я наемник и отыгрываю свою роль, в отличие от...  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему глубоко параллельно, в какой группировке Виктор, я наемник и отыгрываю свою роль, в отличие от... 

Увел разговор в сторону, как истинный наемник, просто маэстро своего дела) :happy:

 

Я думаю все просто останутся при своих мнениях и все, это уже не первый взаимный и дружелюбный сброс фекалий на друг друга. Все размялись и повеселились.

 

В общем наемники останутся со своим количеством, а чистонебовцы со своим качеством.  :cool:  Как бы потом не вышло, что один чистонебовец будет стоить двух наемников. :cool:

Синица с боку от меня, пытается клюнуть наемников))) грит Чистое небо это призвание, а наемники это просто деньги. Боевые пернатые в действии. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы потом не вышло, что один чистонебовец будет стоить двух наемников.

Да ни дай Бог, один чистонебовец уже стоит 4 наемников. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация