Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Эм, я охирел с происходящего.

 



Позже я вспомнил, что это парень с форума, его ник вроде бульдог был, он говорит, что помнит криптона, фримена и остальных, завтра зарегистрируются и передает всем привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, я на свой Дигл потратил около 60000 вб. Однако на "Браво" я выбил его с 10-й коробки.  

На АК-47 6000 вб. 

А вообще коробки за вб это рандом чистой воды. Однако коробки за реальные деньги это развод. Например моему другу USAS 12 обошелся примерно в 4000 рублей (8000 кредитов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAV163, ну ты прям с ним по-мужски так поговорил. Видно, что пост готовишься соблюдать.   Но вообще да, ситуация забавная, лол.

Ну так пост еще не начался, а это так, напоследок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал сейчас тему Day Z - Отчёты с вылазок. Почему-то скрины, залитые как превью, открываются как миниатюра. <_< И вообще, ITmages после обновления стал только хуже - пропали прямые bb-коды. <_< <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ohmy:

Врачи наложили 150 швов школьнику из Уфы, который пытался покончить с собой из-за прогулов в школе.

С шокирующим случаем столкнулись врачи отделения челюстно-лицевой хирургии в Уфе. С изувеченным лицом к ним поступил школьник, который назло родителям взорвал у себя во рту петарду.
Из-за проблем с учебой 18-летний Азат Г. целый месяц прогуливал уроки и серьезно отстал по всем предметам. Родители не хотели мириться с позицией сына и настаивали на том, чтобы Азат вернулся в школу.

Утром 26 февраля у сына с матерью разгорелся очередной конфликт. В пылу ссоры разозлившийся Азат вытащил из кармана китайскую петарду и закрылся в туалете. Через считаные секунды родители мальчика услышали взрыв. Они сразу же взломали дверь и увидели своего сына без сознания в крови с обезображенным лицом. Юноша был срочно доставлен в городскую больницу.

 

- Азат пытался покончить с собой. Он поступил к нам в очень тяжелом состоянии с рваной раной лица, - рассказал челюстно-лицевой хирург ГКБ № 21 города Уфы Усман Камалов. - У него были взрывные комбинированные ранения полости рта, нижней и верхней губы, открытый перелом нижней челюсти, ожог верхних дыхательных путей 2 - 3-й степеней.

kXX3H01-NZc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация