Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

У меня в школе всегда были терки с учителями, они мне вместо пятерки четверки ставили, но мне было ll, я никогда не заморачивался на счет оценок, от того, что у меня вместо 5 стоит 4, знаний не убавилось как-то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что в данной ситуации не прав ты и вполне заслуженно получил трояк.

 

Не понимаю, как может быть связана оценка по физике с поведением ученика. Одно дело, когда человеку перестают идти на уступки после таких выходок, это оправдано. А когда тупо занижают оценку без всяких на то оснований, то это не педагогично.

Никогда не было терок с учителями. В какой вселенной я живу?

 

Видимо, знаешь толк в сладостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты это объясняешь?

Веду себя подобающе среднестатистическому школьнику. Я не подкладываю кнопки на стулья в 1 апреля, стараюсь как можно реже вообще сталкиваться с учителями во время перемен, не бегаю, не прыгаю, не ору, не ругаюсь, не выбегаю курить или в магазин на перемене, и уж тем более не выливаю тюбики клея в ботинки.  <_<  Впрочем, спорю я с учителями всегда, когда выражаю свою точку зрения, которая, чаще всего, входит в полное или в почти полное противоречие с мнением учителя. Многие ученики сейчас боятся выражать свое мнение, ибо считают, что их засмеют, если они скажут какую-нибудь глупость. Ну, это я уже куда-то отклонился от темы.

В общем, ничего такого, из-за чего на меня могли бы учителя обидеться, я не делаю и никогда не делал. Да, я скучен и старомоден. Но и задницу я учителям не лижу. Если они меня там, скажем, полы заставят мыть без веской причины, я просто развернусь и уйду. Могу еще немножко покричать, а так ко мне вообще нейтрально относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А должен был вообще вылететь за такую хрень. Я бы выгнал его к псевдопсам за такое, охренели совсем. <_<

Полностью согласен, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Я вот все думаю: что будет, когда нынешняя молодежь сменит нынешнее поколение родителей?Воспитают детей еще более вульгарными, распущенными, ленивыми или все же одумаются, вспомнив себя, и возьмутся за ум при воспитании?...

Ты мысли мои читаешь... Правда мне благо повезло, меня в моей жизни окружают в основном умные люди, но ведь это случайность, а народу то полным полно. Ещё я совершенно не вижу перспектив для развития например поэзии... 

Труды величайших классиков сейчас не в почете, может это от того, что читают многие из под палки, не знаю, но что будет лет через 20 я пока представляю смутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация