Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

давай играть в ФРПГ. А то у нас в день по посту. 

потому что я работаю без выходных, в четверг будет больше постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заниженная оценка шла после вылитого клея, а не наоборот. К тому же мы не знаем всех причин и следствий, например - почему Камикадзе с приятелями ей в обувь налили клей. Тут нельзя сразу выносить вердикт, но это не изменяет того факта, что заниженная оценка была результатом террористического акта в виде налитого клея и с одной стороны медали, получена весьма заслуженно. Если человек сделал гадость, почему он не осознает того факта, что гадость могут сделать ему?

а потому что это со стороны учителя превышение служебных полномочий.) Вот если бы учитель ему клею в башмаки налил, это было бы "глаз за глаз". Я как-то помню обругала преподавателя, потом через полгода извинилась и букет цветов ей подарила, отношения наладились. А вообще, у нас учителя были весьма великодушны, если уж слишком кто-то пакостил, то просто родителям жаловались, что правильно - родители недовоспитали же. Слишком несдержанные и нервные учителя долго в нашей школе не работали

 

Главное, чтобы камикадзе в вузе так не делал, а то без зачета/экзамена на несколько лет останется, если останется...

:D   в ВУЗах, к сожалению, предпочитают другие жидкости, в стеклянной таре и не распечатанные, надеюсь, он в такой не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Наверное потому что, я сам выбираю, следовать воспитанию или нет, при чем тут мои родители, они воспитали, остальное за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что, я сам выбираю, следовать воспитанию или нет

Я думаю когда речь идет о недовоспитании, то имеются ввиду такие вещи, как элементарное уважение к людям. В том возрасте, когда тебе пытаются донести нормы общения и культуры, ты еще не в том состоянии что-либо выбирать и размышлять над степенью полезности воспитания. А в том возрасте, когда человек начинает задумываться над своим воспитанием, воспитывать его уже поздно, там идет саморазвитие и самопознание. Получается если человек осознанно нарушает нормы поведения или проявляет безосновательное неуважение к человеку и его собственности, значит ему в детсве не разжевали принцип - "что такое хорошо, а что такое плохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация