Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В Омске утром по всему городу несколько минут выла сирена — точь-в-точь как при бомбардировке в кино, жуткая такая, протяжная. Оказалось МЧС тестирует систему оповещения о ЧС. Так подумаешь, а что если по делу когда-нибудь включат, это же пздц.

вот-вот. Включат по делу, "а город подумал - ученья идут" и будут все сидеть.

Хорошо хоть ночью не тестируют.) А то подорвешься, и... отмывайся потом с перепугу.)

 

Вейс, ты не урезал-ли лимит плюсов ЧНовцам случайно?) Мне сегодня не хватило, и в теме "Угадай место" смотрю - сетуют на нехватку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, конечно, урезал, делаю все ради несправедливости, притеснений и дискриминации! :angel:



Freeman-des, шедевры советской архитектуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый .

 

skif5 (23 Мар 2013 - 22:54) писал(а):Вояк "раскачать" - нет ничего проще ! Так блокпост и вынес , не выходя с Кордона , начал с одним пистолетом ! не правда, там серьезно подправлена баллистика и прицелы, убрано приближение, даже бандиты на АТП представляют серьезную трудность, если ты с пистолетом. Если ты вояк с блокпоста вынес с одним пистолетом и без брони, то ты играл с читами.

Уважаемый г-н Енот  , не надо так грубо передёргивать ! Я говорил НАЧИНАЛ , не вынес весь блокпост .

 

Из пистолета убивается один из патруля , убегаеш , используя ;) складки местности . Оставшиеся патрульные , естественно , начинают МЕДЛЕННОЕ преследование говоря много комплиментов ( стреляют только когда видят цель ) Заходиш с тыла ;) подбираеш с трупа барахло , валиш , как получится , одного или двух и ждёш , когда личный состав блокпоста начнёт выдвигаться ( почти в колонну по одному ! ) и поступаеш точно так же . Появляясь и пропадая из поля зрения противника , заставляя двигаться то в одну , то в другую сторону и называю - раскачать . Первый состав блокпоста , как я заметил , вооружён АКСУ , на больших дистанциях точность в моде никакая - особой брони для ГГ не требуется , да и самому рекомендую стрелять одиночными ( экономим боезапас ) А ты говориш читер :lol: Ещё с ТЧ тактика отработана .

Бандиты с АТП ? Если сидеть , как на видео показано , то да - сурьёзный противник :haha:  . Про них даже не буду говорить

 

 XR3DA20130_3827900_7538617.jpg

По поводу в какой мод я играю . В поисковике я задал указанное "в рекламе" название и скачал с офсайта последнюю доступную версию . В "геймдате" ничего не менял . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миру-долг сразу напомнил мне давнего пребывателя StalkerWorld. Интересно, все "долговцы" так похожи? И что в этой группировке такого заманивающего для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация