Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ !!! СРОЧНО !!!! ВОЙНА !!! УДАР ПО СЕУЛУ СЕВЕРО КОРЕЙЦАМИ !!!!!!!! СЕГОДНЯ 22: 20 ПО МОСКВЕ !
Войска КНДР под прикрытием артиллерии перешли границу с южным соседом.
В Корее творится сплошной хаос, сотни тысяч беженцев. По некоторым данным системой ПРО США перехвачены от трёх до пяти ракет Северной Кореи на подлёте к Сеулу и Окинаве.
Численность сухопутной группировки по некоторым данным составила 1 млн150 тысяч человек, в её составе примерно 1500 танков, в военно-воздушных группировке имеется 172 боевых самолёта .
По крайней мере ЗАФИКСИРОВАН ОДИН ЯДЕРНЫЙ ГРИБ передаёт КСНА <a href='vklink://view/?http://news.xinhuanet.com/world/2013-03/30/c_12452235'>http://news.xinhuanet.com/world/2013-03/30/c_12452235</a>..
По последним данным в результате войска Южной Кореи потеряли (по оценке военных экспертов) 32 тысячи солдат и офицеров, более 220 орудий и САУ, 200 танков, 540 машин, 1300 машин пехоты и др.
7-й флот США начал выполнять союзнические обязательства, был высажен американский десант в порту города Инчхон близ Сеула. Высадка десанта осуществлялась тремя эшелонами: в первом эшелоне — 1-я дивизия морской пехоты, во втором — 7-я пехотная дивизия, в третьем — отряд специального назначения армии и некоторые части южнокорейской армии. Инчхон был захвачен, высадившиеся войска прорвали оборону северокорейской армии и развернули наступление в сторону Сеула. На южном направлении было развёрнуто контрнаступление из района Тэгу группировкой из 2 южнокорейских армейских корпусов, 7 американских пехотных дивизий и 36 дивизионов артиллерии.
В ходе операции в районе реки Нактонган был нанесён существенный урон 25-й пехотной и 1-й кавалерийской дивизиям американцев, на юго-западном направлении 6-я пехотная дивизия и 1-я дивизия армии КНА разгромили отходившие части южнокорейской армии, захватили юго-западную и южную части Кореи и вышли на подступы к Масану, заставив отступить к Пусану 4-ю дивизию морской пехоты США. Южная коалиция сохранила за собой Пусанский плацдарм до 120 км по фронту и до 100—120 км в глубину и довольно успешно его обороняет. Все последующие попытки армии КНДР прорвать линию фронта успехом не увенчались. Американские части постоянно перебрасываются из Японии и практически с марша бросаются в бой, на данный момент атака танковых клиньев на юго-восточном направление остановлена. Задействовано большое количество вертолётов "Апач" и F-17. В район направлено 5 Авианосцев США и ударные десантные корабли.

 

С 1 апреля, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, тссс. Ты бы видела комментарии вояк. Я до слез смеялся) Самый смешной момент:

 

По крайней мере ЗАФИКСИРОВАН ОДИН ЯДЕРНЫЙ ГРИБ передаёт КСНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GDC 2013 Activision представила новые технологии рендеринга игровых персонажей в реальном времени. Это лицо рендерится на современном игровом железе:

 

 

(не 1 апреля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация