Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек, что ли. Мне действительно не понравилась новая система, но больше сказалось безразличие админа к просьбам и доводам костяка сайта (себя пока к нему не отношу).

Как-то всё нелепо получилось, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морские течения типа гольфстрима образуются из-за разницы температур водных масс и концентрации солей. из-за повышения температуры в северном полушарии тают ледники в гренландии. это приводит к тому, что вода в северной атлантике преснеет и нарушается процесс течения. в итоге всё это грозит обернуться колоссальными климатическими изменениями. северное полушарие теплее южного из-за того, что гольфстрим переносит тёплую воду с экватора к берегам северной америки и западной европы (поэтому там заметно теплее, чем на тех же широтах внутри континентов). с нарушением течения всё переворачивается с ног на голову. аномальная жара летом, затяжная зима,  снег в африке - всё это только предвестники грядущего...

Я читал, что из-за инцидента с BP это течение останавливается в 250 км от берега вместо того, чтобы вытягиваться на 5000 км к Европе, как раньше. Там ссылались на слова нормального ученого, изучающего климат, но я читал перевод и сайт был не образцом доверия, так что не знаю. Он еще сказал, что данные со спутников по этой причине фальсифицируют, и они поэтому ненадежны, а он увидел оригинальные как-то.

Лана, девушкам в Свободу только через постель! (шутка)

Пока я в тебе сомневаюсь. Предварительно берем, но если на неделе твоя активность будет минимальной или отсутствовать - попрошу кикнуть из группировки.

Мне кажется или ответ должен быть однозначным и не предполагать «кикну через неделю»? Правила такого нет, но это выглядит как-то неправильно. По-моему ответ должен быть однозначным, мне сложно представить лидера группировки, который не знает, кого берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, почему? Такая политика позволит отсеять неактивных. Наше кол-во настолько мало, что мы готовы брать Всех, кто желает, но при этом они должны быть активными. Активности нет - кик из группировки. И я не Лидер :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь и я, пожалуй. То, что произошло за последние несколько дней меня разочаровало. Разочаровался я, конечно же, в людях, с которыми я провел на этом форуме немало времени. Они, наконец, показали свое истинное лицо. Мазай, Камикадзе, weiss. Естественно, весь уход был не из-за минусов, а из-за того, чтобы проверить, срать ли администратору на людей или нет. Оказалось, что да. И вот тому пример:

 

И последнее: тот, кто думает, что я не смогу жить без всего этого, без каких-то частей этого или без конкретных людей из списка, заблуждается, поэтому так шутить опасно лишь для вас самих, если для вас всё это чего-то стоит.

Более того, мало того, что ему безразличны люди, так он еще и нас выставил полным г-ом, после чего начал утверждать, что мы перефразировали все его слова (видимо, чтобы новички думали, что ты ангел). Вот такая благодарность ждала пользователей, которые всячески помогали в развитии сайта (ФРПГ, Wiki, контент и т.д.). Мы же взамен, попросили лишь вернуть минусы, иначе какой смысл в репутации? Но нет же, ЧСВ админа не могло такое позволить, видимо, сказалось длительное общение с Нероном. И так нас променяли на школоту, типа Мазая, Лехи_Сталкера, Камикадзе, Ринзлера и т.д., которые благодаря новой системы репутации показали, кто они есть.

Как только отменили минусы, у них чудесным образом развязались языки, конечно же, ведь минусов нет и все старички покинули форум, мы теперь можем говорить за спиной, не боясь за свою драгоценную репутацию, так что теперь эти двое занимают почетный титул - "школота форума". Поведение Мазая вполне понятно, конечно же, на форум зашла девушка и нужно было показать насколько ты крут :cool:, "у ЧН бомбануло", хотя ушли не только ЧНовцы. Лучше бы ты рассказал, как чОтко ты экономишь на пиве, чтобы закинуть 300р в Варфейс :facepalm:

Камикадзе, от тебя, если честно, я вообще такого не ожидал, после смены системы репутации, ты начал нести полнейшую ахинею, смысл твоих постов до сих пор непонятен ("блеяять, хДДДД" в каждом предложении, причем совершенно не в тему). Я искренне жалею о том, что не вбивал этих двух людей в минус, когда была возможность, просто не ожидал, что как только мы уйдем нас обольют г-ом.

Хочу кинуть респект только одному парнише, который все это время оставался самим собой - Влад Skyja Кардава :yes: . Пусть у нас были разногласия, споры и так далее, но зато от тебя я не увидел никакого лицемерия и всей грязи, что была у двух предыдущих персонажей.

Что касается бана Криптона, то в бан он попал не из-за каких-либо нарушений, а из-за личной неприязни администратора к нему. Потому что Криптон всегда честно высказывал все как есть, конечно же, админу не нравится, когда ему все так высказывают, давно понятно, что Криптон для тебя - заноза в заднице, за что он и полетел в бан, ты же лишь просто прикрылся "забастовкой", чтобы не упасть в глазах новичков, как ты упал в наших глазах.

Я успел заметить, что на форуме появились новички, вполне адекватные, что редкость, именно минусы сдерживали наплыв школоты, которой еще рано сидеть на форумах. Необоснованные минусы никому не ставили, а только лишь давали понять людям, что сообщения "Хачу харошую графику в сталкири 2!" совершенно здесь не нужны. Так же они, видимо, сдерживали Мазая и Камикадзе, не давая им встать на путь школотинский, но все пошло не так. Так вот, о новичках, Leona, твои слова по поводу Криптона весьма неуместны, потому что это один из самых активных пользователях, который сделал для этого сайта больше, чем ты когда-нибудь сделаешь (Wiki, контент, ФРПГ). Ты говоришь: "он ставил минусы", затем: "репутация - не главное" - fuck logic. И судить ты о нем будешь только тогда, когда хотя бы доберешься до его уровня (10400 сообщений, 2500 репутации, которую он получил не просто так, делай выводы). Так вот, впредь, попрошу воздержаться от таких высказываний, ибо они совсем неуместны. Ты на форуме только день, а уже начинаешь лезть не в свое дело и оскорблять человека, который в три раза лучше тебя :facepalm: (ты же говорила, что всем можно высказывать мнение, вот, держи). Более того, в разговор влезли опять же всякие Камикадзе, которого вообще никто не спрашивал, потому что как-то с-ть на мнение школоты и Снайперша, которая впервые за 40 лет вдруг решила зайти, как всегда на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть, если мне в посте Шкеда нравится не всё? Хотя в основном, нравится. Неправильная система все таки. Надо кнопочку "нравится" помещать напротив каждого предложения. С минусами ругани было бы меньше, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты рассказал, как чОтко ты экономишь на пиве, чтобы закинуть 300р в Варфейс

Я экономлю на пиве? Я вообще не помню когда в последний раз пил его. 

 

Так, значит я школота... А ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая, пожалуйста, не лезьте в чужие разговоры. Вам никто не запрещает высказывать свое мнение, но в данном случае оно здесь никак не клеиться, если глянуть вашу дату регистрации. 

 

Вообще, очень низко судить о неком человеке, лишь по комментариям другим, вы его знаете? Вы с ним общались? Он вам ставил +/-? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И о сложившейся ситуации в целом: в одном человеке я разочаровался окончательно, другие меня не удивили.

А есть еще один человек,  учетная запись которого, пострадала ни за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, значит я школота... А ты кто?

Не школота, не лицемер, поливающий всех грязью за спиной, этого достаточно.

Школота, донатор, лжец

Ты даже не знаешь сути этого титула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, ты не заслужил того, чтобы тебе кто-то что-то пояснял. Все, что тебе нужно было знать смотри в верхнем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация