Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ты всё никак не поймешь, что термин «молодежь» не означает незрелость.

Учитывая какая сейчас пошла молодежь, с трудом могу себя уже к ней относить. Встречаются еще среди нее нормальные люди, но это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, ты прикалываешься или издеваешься? Какая пошла молодежь, если ты сам в нее входишь, как и все люди от 14 до 30, от идиотов до гениев? Это независимое от ума, жизненного опыта или чего-то еще понятие, оно относится к возрасту.



Lemart, контришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lemart, мы разговаривали с Крузом изначально на тему "заведения" отношений/друзей/любовников/животных. Завести отношения - звучит прилично, завести девушку/завести ребенка - звучит утилитарно по отношению к объекту. Круз - умный, добрый парень просто отшутился, ты какого-то хрена влез и начал нагнетать обстановку. Да, мне не нравится, когда изъясняются в общественных местах на сугубо компьютерном сленге, не нравится, когда молодежь не следит за речью, но это безусловно их право "говорю что хочу", у них и понятия-то ещё все по принципу не "хорошо-плохо", а "хочу-не хочу", а такое представление огульно о всей молодежи возникает у меня с Енотом на основании поведения вот таких как ты её представителей, допускаю, что оно ошибочное, но это ты и подобные тебе постарались сделать его таким. Хорошо, тут есть другие представители молодежи с понятием о тактичности, вежливости, которые, наверно, хоть иногда пробуют поставить себя на место других людей и почувствовать - каково или "кАково" этим людям. Надеюсь, впрочем, ты достаточно самоутвердился за счет отсталых нас с Енотом. Чеши вперед и ввысь за прогрессом, удачи, нравственность вообще отбрось - это атавизм, он мешает, главное в жизни это ведь поминутное доказывание всем и вся, что ты имеешь право вести себя как заблагорассудится, извини за старославянский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация